| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Camion-citerne de carburant SHACMAN X3000 6×4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
Paramètres
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Marque | SHACMAN |
| Modèle | Camion Benne F3000 |
| Puissance Moteur | 380CV |
| Norme d'Émission | Euro 2 |
| Transmission | Boîte de Vitesses Manuelle 12JSD200T-B |
| Type de Transmission | 6x4 |
| Essieu Avant | Essieu Avant HD 9.5T |
| Essieu Arrière | Essieu Réducteur Double HD 16T, Rapport 5.92/5.262 Optionnel |
| Empattement | 3975+1400mm |
| Caisse de Chargement | 5800×2300×1300mm, Type à Levage Avant |
| Structure de la Caisse de Chargement | 850×300mm (Structure Renforcée 8+7) |
| Cabine | Cabine à Toit Plat Moyenne-Longue |
| Réservoir de Carburant | Réservoir de Carburant en Alliage d'Aluminium 400L |
| Pneu | Pneu à Sculpture Minière 12.00R20 (Marque Linglong) |
| Suspension | Suspension à Ressorts Multi-Feuilles (4+4) |
| Options Supplémentaires | Siège à Suspension Pneumatique, Filtre à Air à Bain d'Huile, Feux Arrière à LED, Échelle d'Accès à 3 Marches, Pare-chocs Renforcé, Ressort à Lames Renforcé, Barre Stabilisatrice d'Essieu Arrière |
| Poids à Vide | 27.17 Tonnes |
![]()
![]()
![]()
![]()