| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Tracteur SHACMAN X5000 6×4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
Paramètres
| Nom de l'attribut | Valeur d'attribut |
|---|---|
| Marque | SHACMAN |
| Série | X5000 |
| Formulaire de lecteur | 6×4 |
| Version | Version super puissante |
| Numéro de modèle. | SX42555V384 |
| Modèle de moteur | WP12.430E201 |
| Puissance du moteur | 430 ch |
| Norme d'émission | Euro II |
| Modèle de transmission | Coque en fer 12JSD200K (sans prise de force) |
| Rapport de pont arrière | Essieu coulé 16T HD à double réduction - 4.266 |
| Châssis | 850×300 mm (8+7) |
| Empattement | 3775+1400mm |
| Porte-à-faux du cadre (arrière) | 725 millimètres |
| Type de cabine | Cabine allongée à toit plat (sans déflecteur supérieur) |
| Essieu avant | Essieu avant HD 9,5T |
| Suspension | Ressort multi-lames (avant et arrière, avec 4 boulons en U) |
| Réservoir à carburant | Réservoir de carburant en alliage d'aluminium 700 L + 300 L (total 1 000 L) |
| Spécification des pneus | 12R22.5 Modèle mixte |
| Spécification des pneus en option | 315/80R22.5 Modèle mixte |
| Poids brut combiné (GCW) | ≤90 tonnes |
| Poids brut du véhicule (GVW) | ≤70 tonnes |
| Type de transport | Charge lourde |
| Conditions routières applicables | Routes pavées |
| Vitesse économique/maximale | 45 ~ 65/85 km/h |
| Configuration standard | Cabine allongée à toit plat X5000, siège principal à suspension pneumatique, rétroviseur électrique chauffant, climatisation automatique à température constante à commande électronique, lève-vitre électrique, inclinaison de la cabine électrique, pare-chocs d'ingénierie noir avec protection contre la lumière, marchepied d'accès en 3 étapes, verrouillage central (avec télécommande), filtre à air à bain d'huile, échappement ordinaire, mécanisme de direction domestique, volant multifonction, siège 90 renforcé, garde-boue intégré en 3 pièces, goupille de remorquage avant gauche, protection de carter d'huile, avant et barres stabilisatrices arrière, protection de feu arrière, batterie sans entretien de 165 Ah |
| Configuration un véhicule, un fichier | Suspension pneumatique à quatre points, logo SHACMAN, logo et texte argentés, marquages en texte intégral, filtre primaire supplémentaire longue durée, réservoir d'air en acier, avertisseur sonore inversé, plaque de montage plate, cric 50T, extincteur de 2 kg, boîte à outils latérale, commande d'arbre télescopique, antivol du bouchon du réservoir de carburant, antivol du boîtier de batterie, feux de circulation diurnes, support de roue de secours simple, plate-forme de commande en alliage d'aluminium, compresseur à technologie Jacksel, kit d'outils économiques. |
| Configuration facultative | Cabine allongée à toit plat avec déflecteur supérieur, cabine allongée à toit surélevé avec déflecteur latéral supérieur, siège Jost 90 renforcé (JSK39DV1-46), pneus à motifs mixtes 315/80R22.5 |
![]()
![]()
![]()
![]()