| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | SHACMAN H3000 6×Camion à benne basculante |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
Paramètres
| Nom de l'attribut | Valeur attribuée |
|---|---|
| Marque | Je suis SHACMAN |
| Série | H3000 |
| Formulaire de conduite | 6x4 |
| La version | Version légère |
| Le numéro de modèle. | Pour les appareils à commande numérique |
| Modèle de moteur | Le nombre d'heures de travail |
| Puissance du moteur | 210 PS |
| Norme d'émission | Euro II |
| Modèle de transmission | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Proportion de l'essieu arrière | 11.5T HD Axe réducteur unique - 5.286 |
| Cadre du châssis | 850 × 270 mm (8 + 5) |
| Basse-roue | 3175+1350 mm |
| Surplomb du châssis (arrière) | 725 mm |
| Type de cabine | Cabine standard (sans couchette) |
| Axe avant | HD 5.5T Arbre avant |
| La suspension | Printemps à feuilles multiples (avant et arrière, 2 feuilles principales + 2 feuilles auxiliaires) |
| réservoir de carburant | Réservoir de carburant en acier de 200 litres |
| Taille du corps de l'appareil | Le nombre de points de contact doit être supérieur ou égal à: |
| Spécification du pneu | 315/80R22.5 Modèle mixte |
| Poids brut du véhicule | ≤ 25 t |
| Type de transport | Charge standard |
| Conditions routières applicables | Des routes pavées |
| Économie/vitesse maximale | 40 à 50 km/h |
| Configuration standard | H3000 cabine standard (sans déflecteur supérieur), siège principal hydraulique, suspension hydraulique à quatre points, rétroviseur à barres, chauffage ordinaire, régulateur de fenêtre électrique, inclinaison manuelle de la cabine,Pare-chocs métalliques avec protection contre la lumière, Pas d'accès en deux étapes, filtre à air normal monté sur le côté, échappement ordinaire, réservoir d'eau de protection, conduite à droite, protecteur de la lumière arrière, batterie sans entretien de 165Ah |
| Configuration d'un véhicule pour un fichier | Pas de somnifère, logo SHACMAN, marquage complet en anglais, filtre primaire supplémentaire à longue durée de vie, réservoir d'air en acier, bourdonneur inverse, logo argenté, contrôle de l'arbre doux, système de carburant anti-vol,Feu de faisceau arrière avec garde, boîte de batterie anti-vol, kit d'outils économique, prise 32T |
| Configuration facultative | Suspension d'air siège principal, filtre à air de bain à huile, climatiseur électrique |
![]()
![]()
![]()