| Marchio: | SHACMAN |
| Numero di modello: | Autocarro con cassone ribaltabile SHACMAN X3000 6×4 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 35-55days |
Proprietà
| Nome dell'attributo | Valore dell'attributo |
|---|---|
| Marca | SHACMAN |
| Serie | X3000 |
| Modulo di guida | 6×4 |
| Versione | Versione rinforzata |
| Modello n. | SX32556R384 |
| Modello del motore | WP10.340E22 |
| Potenza del motore | 340 CV |
| Norma sulle emissioni | Euro II |
| Modello di trasmissione | 10JSD180-Guscio in ferro + scanalatura QH50 |
| Rapporto asse posteriore | Assale fuso a doppia riduzione 16T HD - 4.769 |
| Telaio del telaio | 850×300 mm (8+7) |
| Interasse | 3775+1400mm |
| Sbalzo del telaio (posteriore) | 850 mm |
| Tipo di cabina | Cabina di media lunghezza con tetto piatto (senza deflettore superiore) |
| Assale anteriore | Assale anteriore HD 9.5T |
| Sospensione | Molla a balestra multipla (anteriore e posteriore, con 4 bulloni a U) |
| Serbatoio del carburante | Serbatoio del carburante in lega di alluminio da 400 litri |
| Specifiche degli pneumatici | 12R22.5 Modello misto |
| Peso lordo del veicolo (GVW) | ≤70 t |
| Tipo di trasporto | Carico pesante |
| Condizioni stradali applicabili | Strade fangose, sconnesse e pendii ripidi |
| Velocità economica/massima | 30~50/70 chilometri all'ora |
| Configurazione standard | Cabina X3000 di media lunghezza con tetto piano, sedile principale idraulico, specchietto retrovisore ordinario, aria condizionata automatica a temperatura costante controllata elettronicamente, alzacristallo elettrico, inclinazione manuale della cabina, paraurti X5000 Black Engineering con protezione luci, gradino di accesso a 3 gradini, chiusura centralizzata (con telecomando), volante ordinario, filtro dell'aria a bagno d'olio, scarico ordinario, sterzo domestico, frizione domestica, barre stabilizzatrici anteriori e posteriori, sedile di traino anteriore centrale, protezione luci posteriori, serbatoio dell'acqua. Protezione, protezione coppa olio, batteria da 165 Ah senza manutenzione |
| Configurazione un veicolo, un file | Sospensione idraulica a quattro punti, logo SHACMAN, marcature a spettro completo, logo e testo argento, antifurto vano batteria, antifurto tappo serbatoio carburante, luce di marcia diurna a LED, filtro primario aggiuntivo a lunga durata, cicalino di retromarcia, cric da 50 T, estintore da 2 kg, kit attrezzi economico |
| Configurazione opzionale | Sedile principale con sospensione pneumatica |
![]()
![]()
![]()
![]()