| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN X3000 8×4 덤프 트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
속성
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 시리즈 | X3000 |
| 드라이브 양식 | 8×4 |
| 버전 | 강화 된 버전 |
| 모델 번호 | SX33156V366 |
| 엔진 모델 | WP12.430E201 |
| 엔진 전력 | 430 PS |
| 배출량 표준 | 유로 II |
| 전송 모델 | 12JSD200K-아이언 셸 + QH50 스플라인 |
| 뒷축 비율 | 16T HD 듀얼 리듀션 가스트 액스 - 4.769 |
| 차체 프레임 | 850×300mm (8+7) |
| 휠베이스 | 1800+3575+1400mm |
| 프레임 오버핸드 (뒤) | 1000mm |
| 택시형 | 중장면 평면 지붕 캐비 (최상 디플렉터 없이) |
| 앞축 | HD 9.5T 앞축 |
| 정지 | 멀티 리프 스프링 (전면과 후면, 4개의 U 볼트) |
| 연료 탱크 | 400L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 타이어 사양 | 12R22.5 혼합 패턴 |
| 차량의 총량 (GVW) | ≤ 70t |
| 운송 유형 | 무거운 짐 |
| 적용 가능한 도로 조건 | 진흙 이 많은 길 과 험준 한 경사 |
| 경제/최대 속도 | 35~50 / 70 km/h |
| 표준 구성 | X3000 중장형 평면 지붕 객실, 수압 주석, 일반 후면 거울, 전자 제어 자동 일정한 온도 A / C, 전기 창문 조절기, 수동 객실 기울기,X5000 블랙 엔지니어링 벙퍼, 3단계 접근 단계, 중앙 잠금 (리모컨으로), 일반 스티어링 휠, 오일 바드 공기 필터, 일반 배기가스, 가정용 스티어링 기어, 가정용 클러치, 앞 안정화 바,중앙 앞 추인 좌석, 꼬리 라이트 가드, 물 탱크 가드, 오일 덤프 가드, 165Ah 유지보수 무료 배터리 |
| 한 차량, 한 파일 구성이 | 4점 수압 서스펜션, SHACMAN 로고, 은색 로고 & 텍스트, 전체 스펙트럼 표시, 견과류 보호 캡, 배터리 박스 반 도난, 연료 탱크 캡 반 도난, 추가 장기 사용 기본 필터,LED 낮전등리버스 버저, 50T 잭, 2kg 소화기, 경제 도구 키트 |
| 선택적 구성 | 기상식 주석 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()