| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN X3000 6×4 트랙터 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 시리즈 | F3000 |
| 드라이브 양식 | 6x4 |
| 버전 | 강화 된 버전 |
| 모델 번호 | SX4255JV324 |
| 엔진 모델 | WP12.430E201 |
| 엔진 전력 | 430 PS |
| 배출량 표준 | 유로 II |
| 전송 모델 | 12JSD200K |
| 뒷축 비율 | 16T HD 듀얼 리듀션 가스트 액스 - 4.266 |
| 차체 프레임 | 850×300mm (8+5) |
| 휠베이스 | 3175+1400mm |
| 프레임 오버핸드 (뒤) | 725mm |
| 택시형 | 확장된 평면 지붕 캐빈 (최상 디플렉터 없이) |
| 앞축 | HD 7.5T 앞축 |
| 정지 | 다잎 스프링 (전면과 후면, 2개의 주요 잎 + 2개의 보조 잎) |
| 연료 탱크 | 400L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 선택용 연료 탱크 | 400L+230L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 타이어 사양 | 12R22.5 혼합 패턴 |
| 합동총량 (GCW) | ≤ 90t |
| 차량의 총량 (GVW) | ≤ 70t |
| 운송 유형 | 무거운 짐 |
| 적용 가능한 도로 조건 | 포장 된 길 과 작은 험난 한 길 |
| 수송 거리는 | ≤500km |
| 경제/최대 속도 | 45~65 / 85 km/h |
| 표준 구성 | F3000 확장된 평면 지붕 객실, 공기 둥지 주석, 일반 후면 거울, 전자 제어 자동 일정한 온도 A / C, 전기 창문 조절기, 수동 객실 기울기,빛 보호 장치가 있는 금속 벙퍼, 3단계 접근 단계, 중앙 잠금 없이, 오일 욕조 공기 필터, 일반 배기가스, 가정용 스티어링 기어, 일반 스티어링 휠, 일반 90 좌석, 분할 진흙 보호기, 왼쪽 앞 추력 스핀, 물 탱크 보호기,오일 덤프 경비전방 안정장치, 꼬리 라이트 보호기, 165Ah 유지보수 없는 배터리 |
| 한 차량, 한 파일 구성이 | 4점 공기 서스펜션, SHACMAN 로고, 은색 로고 & 텍스트, 전체 텍스트 표시, 추가 장기 수명 기본 필터, 강철 공기 저장소, 평면 장착판, 50T 잭, 망원경 샤프트 제어,연료 탱크 캡 도난 방지, 배터리 박스 반 도난, 2kg 소화기, 경제 도구 키트 |
| 선택적 구성 | 400L+230L 알루미늄 연료 탱크, 확장된 높은 지붕 캐빈 (부전기가 없는), 12JSD200K 철 껍질 + QH50, 12JSD200K 철 껍질 (PTO + FHB400 없이), 후방 창문 및 태양 껍질 취소,F3000 윗부분의 굽기기를 갖춘 확장된 평면 지붕 캐빈 |
![]()
![]()
![]()
![]()