| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN X5000 6×4 트랙터 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 시리즈 | X5000 |
| 드라이브 양식 | 6x4 |
| 버전 | 초강성 버전 |
| 모델 번호 | SX42555V384 |
| 엔진 모델 | WP12.430E201 |
| 엔진 전력 | 430 PS |
| 배출량 표준 | 유로 II |
| 전송 모델 | 12JSD200K 철 껍질 (PTO 없이) |
| 뒷축 비율 | 16T HD 듀얼 리듀션 가스트 액스 - 4.266 |
| 차체 프레임 | 850×300mm (8+7) |
| 휠베이스 | 3775+1400mm |
| 프레임 오버핸드 (뒤) | 725mm |
| 택시형 | 확장된 평면 지붕 캐빈 (최상 디플렉터 없이) |
| 앞축 | HD 9.5T 앞축 |
| 정지 | 멀티 리프 스프링 (전면과 후면, 4개의 U 볼트) |
| 연료 탱크 | 700L+300L 알루미늄 합금 연료 탱크 (총 1000L) |
| 타이어 사양 | 12R22.5 혼합 패턴 |
| 선택적 타이어 사양 | 315/80R22.5 혼합 패턴 |
| 합동총량 (GCW) | ≤ 90t |
| 차량의 총량 (GVW) | ≤ 70t |
| 운송 유형 | 무거운 짐 |
| 적용 가능한 도로 조건 | 포장 된 도로 |
| 경제/최대 속도 | 45~65 / 85 km/h |
| 표준 구성 | X5000 확장된 평면 지붕 캐빈, 공기 서스펜션 주 좌석, 전기 가열 후면 거울, 전자적으로 제어 자동 일정한 온도 A / C, 전기 창문 조절기, 전기 캐빈 기울기,블랙 엔지니어링 배머와 라이트 보호, 3단계 접근 단계, 중앙 잠금 (리모컨으로), 오일 욕조 공기 필터, 일반 배기가스, 가정용 스티어링 기어, 다기능 스티어링 휠, 강화 된 90 좌석, 3 조각 통합 진흙 보호기,좌측 전부 톱 핀, 오일 덤프 가드, 전면 및 후면 안정화 바, 꼬리 라이트 가드, 165Ah 유지 보수 무료 배터리 |
| 한 차량, 한 파일 구성이 | 4점 공기 서스펜션, SHACMAN 로고, 은색 로고 & 텍스트, 전체 텍스트 표시, 추가 장수 기본 필터, 스틸 공기 저장소, 역 부자, 평면 장착판, 50T 잭,2kg 소방기, 사이드 툴 박스, 망원경 샤프트 제어, 연료 탱크 캡 반 도난, 배터리 박스 반 도난, 낮 달리기 라이트, 간단한 예비 타이어 브래킷, 알루미늄 합금 운영 플랫폼,잭셀 기술 압축기, 경제 도구 키트 |
| 선택적 구성 | 상단 디플렉터와 함께 확장된 평면 지붕 캐빈, 상단 측면 디플렉터와 함께 확장된 높은 지붕 캐빈, 강화 된 Jost 90 좌석 (JSK39DV1-46), 315/80R22.5 혼합 패턴 타이어 |
![]()
![]()
![]()
![]()