| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN H3000 6×덤프트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 시리즈 | H3000 |
| 드라이브 양식 | 6x4 |
| 버전 | 가벼운 버전 |
| 모델 번호 | SX3255MJ324R |
| 엔진 모델 | WP6.210E32 |
| 엔진 전력 | 210 PS |
| 배출량 표준 | 유로 II |
| 전송 모델 | 8JS85TM 알루미늄 가구 - QD40J 스플라인 |
| 뒷축 비율 | 11.5T HD 단일 절감축 - 5286 |
| 차체 프레임 | 850×270mm (8+5) |
| 휠베이스 | 3175+1350mm |
| 프레임 오버핸드 (뒤) | 725mm |
| 택시형 | 표준 택시 (잠자리 없이) |
| 앞축 | HD 5.5T 앞축 |
| 정지 | 다잎 스프링 (전면과 후면, 2개의 주요 잎 + 2개의 보조 잎) |
| 연료 탱크 | 200L 스틸 연료 탱크 |
| 티퍼 몸 크기 | 4800×2300×1300 mm (전면 리프트) |
| 타이어 사양 | 315/80R22.5 혼합 패턴 |
| 차량의 총량 (GVW) | ≤25t |
| 운송 유형 | 표준 부하 |
| 적용 가능한 도로 조건 | 포장 된 도로 |
| 경제/최대 속도 | 시속 40~50km |
| 표준 구성 | H3000 표준 캐비닛 (최상 디플렉터 없이), 수압 주석, 4점 수압 서스펜션, 막대기 후면 거울, 일반 히터, 전기 창문 조절기, 수동 캐비닛 기울기,빛 보호 장치가 있는 금속 벙퍼, 2단계 접근 단계, 일반 측면 장착 공기 필터, 일반 배기가스, 물 탱크 보호, 오른쪽 드라이브, 꼬리 라이트 보호, 165Ah 유지 보수 무료 배터리 |
| 한 차량, 한 파일 구성이 | 잠자리가 없고, SHACMAN 로고, 영어 표지판이 완전하고, 추가적인 장수성 주식 필터, 철기 공기 저장소, 역부사기, 은색 로고, 부드러운 샤프트 제어, 연료 시스템 안티 도둑질,보호 장치가 있는 꼬리 빔 라이트, 배터리 박스 반 도난, 경제 도구 키트, 32T 잭 |
| 선택적 구성 | 에어 서스펜션 주 좌석, 오일 욕실 공기 필터, 전기 A/C |
![]()
![]()
![]()