| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Самосвал SHACMAN X3000 6×4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Свойства
| Атрибут имя | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Серия | X3000 |
| Форма привода | 6х4 |
| Версия | Укрепленная версия |
| Модель No. | SX32556R384 |
| Модель двигателя | WP10.340E22 |
| Мощность двигателя | 340 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180-Железная оболочка + QH50 Spline |
| Соотношение задней оси | 16T HD двойная редукция литой оси - 4.769 |
| Рама шасси | 850×300 мм (8+7) |
| Колесная база | 3775+1400 мм |
| Надвес рамы (задняя сторона) | 850 мм |
| Тип кабины | Кабина с плоской крышей средней длины (без верхнего дефлектора) |
| Передняя ось | HD 9.5T Передняя ось |
| Приостановление | Многолистная пружина (передняя и задняя, с 4 U-булями) |
| Резервуар топлива | 400 л Алюминиевый топливный бак |
| Спецификация шины | 12R22.5 Смешанный образец |
| Валовая масса транспортного средства (ВВВ) | ≤ 70 т |
| Тип перевозки | Тяжелая нагрузка |
| Применимые условия дорожного движения | Грязные, беспорядочные дороги и крутые склоны |
| Экономическая/максимальная скорость | 30~50 / 70 км/ч |
| Стандартная конфигурация | X3000 средней длины плоская крыша кабины, гидравлическое главное сиденье, обычное зеркало заднего вида, электронно управляемая автоматическая постоянная температура A / C, электрический регулятор окна, ручной наклон кабины,X5000 Черный инженерный бампер с защитой от света, 3-ступенчатый шаг доступа, центральный замок (с дистанционным управлением), обычное рулевое колесо, фильтр воздуха для масляной ванны, обычный выхлоп, внутренний рулевой механизм, внутреннее сцепление, передние и задние стабилизаторы,Центральное переднее сиденье буксира, Задние световые защитники, защитники водяных резервуаров, защитники нефтяных насосов, батарея без технического обслуживания 165Ah |
| Конфигурация одного транспортного средства и одного файла | Четырехточечная гидравлическая подвеска, логотип SHACMAN, полномасштабные маркировки, серебряный логотип и текст, батарейная коробка против кражи, крышка топливного бака против кражи, светодиодный светодиодный светодиод,Дополнительный первичный фильтр длительного действия, Обратный бузер, 50Т Джек, 2 кг огнетушителя, экономичный комплект инструментов |
| Факультативная конфигурация | Воздушная подвеска главного сиденья |
![]()
![]()
![]()
![]()