| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Самосвал SHACMAN X3000 8×4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Свойства
| Атрибут имя | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Серия | X3000 |
| Форма привода | 8х4 |
| Версия | Укрепленная версия |
| Модель No. | SX33156V366 |
| Модель двигателя | WP12.430E201 |
| Мощность двигателя | 430 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 12JSD200K-Железная оболочка + QH50 Spline |
| Соотношение задней оси | 16T HD двойная редукция литой оси - 4.769 |
| Рама шасси | 850×300 мм (8+7) |
| Колесная база | 1800+3575+1400 мм |
| Надвес рамы (задняя сторона) | 1000 мм |
| Тип кабины | Кабина с плоской крышей средней длины (без верхнего дефлектора) |
| Передняя ось | HD 9.5T Передняя ось |
| Приостановление | Многолистная пружина (передняя и задняя, с 4 U-булями) |
| Резервуар топлива | 400 л Алюминиевый топливный бак |
| Спецификация шины | 12R22.5 Смешанный образец |
| Валовая масса транспортного средства (ВВВ) | ≤ 70 т |
| Тип перевозки | Тяжелая нагрузка |
| Применимые условия дорожного движения | Грязные, беспорядочные дороги и крутые склоны |
| Экономическая/максимальная скорость | 35~50 / 70 км/ч |
| Стандартная конфигурация | X3000 средней длины плоская крыша кабины, гидравлическое главное сиденье, обычное зеркало заднего вида, электронно управляемая автоматическая постоянная температура A / C, электрический регулятор окна, ручной наклон кабины,X5000 Черный инженерный бампер с защитой от света, 3-ступенчатый шаг доступа, центральный замок (с дистанционным управлением), обычное рулевое колесо, фильтр воздуха для масляной ванны, обычный выхлоп, домашний рулевой механизм, домашнее сцепление, передняя стабилизаторная стойка,Центральное переднее сиденье буксира, Задние световые защитники, защитники водяных резервуаров, защитники нефтяных насосов, батарея без технического обслуживания 165Ah |
| Конфигурация одного транспортного средства и одного файла | Четырехточечная гидравлическая подвеска, логотип SHACMAN, серебряный логотип и текст, маркировка полного спектра, защитные колпачки от орехов, антиугон батареи, противоугон топливного бака, дополнительный длительный первичный фильтр,Светодиодный светодиодный светодиод, Обратный бузер, 50Т Джек, 2 кг огнетушителя, экономичный комплект инструментов |
| Факультативная конфигурация | Воздушная подвеска главного сиденья |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()