| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Трактор SHACMAN X3000 6×4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Атрибут имя | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Серия | F3000 |
| Форма привода | 6х4 |
| Версия | Укрепленная версия |
| Модель No. | SX4255JV324 |
| Модель двигателя | WP12.430E201 |
| Мощность двигателя | 430 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 12JSD200K |
| Соотношение задней оси | 16T HD двойная редукция литой оси - 4.266 |
| Рама шасси | 850×300 мм (8+5) |
| Колесная база | 3175+1400 мм |
| Надвес рамы (задняя сторона) | 725 мм |
| Тип кабины | Расширенная кабина с плоской крышей (без верхнего дефлектора) |
| Передняя ось | HD 7.5T Передняя ось |
| Приостановление | Многолистная пружина (передняя и задняя, 2 основных листа + 2 вспомогательных листа) |
| Резервуар топлива | 400 л Алюминиевый топливный бак |
| Необязательный топливный бак | Резервуар топлива из алюминиевого сплава 400+230 л |
| Спецификация шины | 12R22.5 Смешанный образец |
| Валовой объем комбинированного веса (GCW) | ≤ 90 т |
| Валовая масса транспортного средства (ВВВ) | ≤ 70 т |
| Тип перевозки | Тяжелая нагрузка |
| Применимые условия дорожного движения | Асфальтированные дороги и небольшие неровности |
| Расстояние до перевозки | ≤ 500 км |
| Экономическая/максимальная скорость | 45~65 / 85 км/ч |
| Стандартная конфигурация | F3000 расширенная плоская крыша кабины, воздушная подвеска главного сиденья, обычное зеркало заднего вида, электронно управляемый автоматический констант-температурный А/К, электрический регулятор окон, ручной наклон кабины,Металлический бампер с защитой от света, 3-ступенчатый шаг доступа, без центрального замка, фильтр воздуха для масляной ванны, обычный выхлоп, домашний рулевой механизм, обычное рулевое колесо, обычное 90-местное кресло, разделенный мусорозащитный щит, левый передний буксир, защитный резервуар воды,Охрана нефтяных свалокПередняя стойка стабилизатора, защитный фонарик, батарея без технического обслуживания мощностью 165 Ач |
| Конфигурация одного транспортного средства и одного файла | Четырехточечная воздушная подвеска, логотип SHACMAN, серебряный логотип и текст, полнотекстовые маркировки, дополнительный длительный первичный фильтр, стальной воздушный резервуар, плоская крепление пластина, 50Т Jack, телескопический контроль вала,Защита от кражи крышки топливного бака, Аккумуляторная коробка против кражи, 2 кг огнетушителя, экономичный комплект инструментов |
| Факультативная конфигурация | 400L + 230L Алюминиевый топливный бак, расширенная высокая крыша кабины (без дефлектора), 12JSD200K железный корпус + QH50, 12JSD200K железный корпус (без PTO + FHB400), отменить заднее окно и крышу,F3000 Расширенная кабина с плоской крышей с верхним дефлектором |
![]()
![]()
![]()
![]()