| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN H3000 6×Самосвал |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Атрибут имя | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Серия | H3000 |
| Форма привода | 6х4 |
| Версия | Легкая версия |
| Модель No. | SX3255MJ324R |
| Модель двигателя | WP6.210E32 |
| Мощность двигателя | 210 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 8JS85TM Алюминиевый корпус - QD40J Spline |
| Соотношение задней оси | 11.5T HD Одноредукторная ось - 5.286 |
| Рама шасси | 850×270 мм (8+5) |
| Колесная база | 3175+1350 мм |
| Надвес рамы (задняя сторона) | 725 мм |
| Тип кабины | Стандартная кабина (без спального) |
| Передняя ось | HD 5.5T Передняя ось |
| Приостановление | Многолистная пружина (передняя и задняя, 2 основных листа + 2 вспомогательных листа) |
| Резервуар топлива | 200 литровый стальной топливный бак |
| Размер корпуса подсказки | 4800×2300×1300 мм (передний подъем) |
| Спецификация шины | 315/80R22.5 Смешанный шаблон |
| Валовая масса транспортного средства (ВВВ) | ≤ 25 т |
| Тип перевозки | Стандартная нагрузка |
| Применимые условия дорожного движения | Асфальтированные дороги |
| Экономическая/максимальная скорость | 40 ~ 50 км/ч |
| Стандартная конфигурация | H3000 стандартная кабина (без верхнего дефлектора), гидравлическое главное сиденье, четырехточечная гидравлическая подвеска, зеркало заднего вида, обычное отопление, электрический регулятор окон, ручное наклонение кабины,Металлический бампер с защитой от света, Двухступенчатый шаг доступа, обычный боковой воздушный фильтр, обычный выхлоп, охрана резервуара воды, правое управление, охрана заднего фонаря, батарея без технического обслуживания 165Ah |
| Конфигурация одного транспортного средства и одного файла | Без снотворного, логотип SHACMAN, полная английская маркировка, дополнительный долговечный первичный фильтр, стальной резервуар для воздуха, обратный бузер, серебряный логотип, мягкий контроль вала, система противоугонного топлива,Задние лучи с защитойБатарейная коробка против кражи, экономичный набор инструментов, 32T Джек |
| Факультативная конфигурация | Воздушная подвеска главного сиденья, фильтр воздуха для масляной ванны, электрический кондиционер |
![]()
![]()
![]()