| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Camion grue HACMAN F3000 6x4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
SHACMAN F3000 Cran monté sur camion Cran anglais Attributs
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Marque | Je suis SHACMAN |
| Modèle | F3000 Cran monté sur un camion |
| Formulaire de conduite | 6x4 |
| La version | Version composite |
| Numéro de modèle du véhicule. | Pour les appareils de surveillance des données: |
| Modèle de moteur | Le nombre d'heures de travail |
| Puissance du moteur | 340 ch |
| Norme d'émission | Euro II |
| Modèle de transmission | La transmission manuelle est réglée par le régulateur de vitesse. |
| Axe arrière | 16T HD double réducteur de l'essieu coulé, rapport 4.769 |
| Axe avant | HD 7.5T Arbre avant |
| Basse-roue | Pour les pièces d'occasion |
| Spécification du cadre | 850 × 300 mm (8 + 5 + 8 structure renforcée) |
| Surplomb du cadre | 2900 mm |
| Un taxi. | Cabine de toit moyen-bas spécifique aux champs pétrolifères |
| La suspension | Suspension de ressort à feuilles multiples (4 feuilles principales + 4 boulons en U) |
| réservoir de carburant | réservoir de carburant en alliage d'aluminium de 400 litres |
| Pneus | 12.00R20 Pneus à motifs mixtes avec garniture de roue en acier inoxydable |
| Taille de la boîte de chargement | 8 000 × 2500 × 550 mm |
| Configuration de base | Conditionnement électronique à thermostat automatique, régulateur de fenêtre électrique, pare-chocs métallique, échelle d'accès en 3 étapes |
| Configuration facultative | Cabine à toit plat étendue, grille de protection des feux arrière/frontaux, essieu HD de 16 T (ratio 5.262), pneus 12R22.5 |
| Code du véhicule de base | DH952534H01JX |
| Scénarios d'application | Exploitation de champs pétrolifères, levage de bâtiments, transport de marchandises |
![]()
![]()
![]()