| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN H3000 6×4 덤프트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 영어 속성명 | 英文 속성값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 모델 | H3000 |
| 운전 서류 | 6x4 |
| 버전 | 강화 된 버전 |
| 차량 모델 번호 | SX3298MV384 |
| 엔진 모델 | WP12.430E50 |
| 마력 | 430마력 |
| 배출량 표준 | 유로 V |
| 전송 모델 | 12JSD200T-B |
| 뒷축 속도의 비율 | 4.769 |
| 차체 크기 | 850×300mm (8+7) |
| 휠베이스 | 3775+1400mm |
| 후방 오버 랭 | 850mm |
| 택시형 | 표준 택시 |
| 앞축 | HD 9.5T 앞축 |
| 정지 | 다잎 스프링 서스펜션 (4 개의 주판 + 4 개의 U 볼트) |
| 연료 탱크 | 400L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 타이어 사양 | 12.00R24 혼합형 광산 타이어 |
| 화물 상자 크기 | 5600×2300×1400mm |
| 차량의 총 무게 | ≤50T |
| 적용 | 중량 운송, 건설, 토지 이동, 모래 및 비석 운송 |
| 작업 도로 상태 | 건설 현장, 도시 도로, 포장 및 거친 포장지 |
| 기본 구성 | H3000 표준 객실, 반전기가 없는, 수압 주석, 레버형 후면 거울, 전기 A/C, 전기 창문 올리기, 전기 기울기, 가벼운 보호 장치가 있는 금속 펌퍼, 3단계 탑승 사다리표준 스티어링 휠, 스플릿 오일 욕조 공기 필터, 표준 배기가스, 라디에이터 보호 격자, 후등 보호 격자, 바람 방지 오일 패스 보호 격자, 수입 WABCO 4 채널 ABS, 앞과 뒷 안정화 바,180Ah 유지보수 없는 배터리 |
| 한 국가 한 버전 구성 | 4점 기체식, 왼쪽과 오른쪽의 커튼, 태양 지붕이 없고, 후방 객실 창문도 없고, 객실 지붕에 밝은 경고등, 2개의 경고 삼각형,앞 류 바 + 중앙 견인 갈고리, 앞쪽 보호, 후방 윙크, 잭셀 압축기, 32T 잭, 8kg 소화기, 철기 기름 융합, 블랙 연료 라인, 망원경 변속 레버, LED 후면 조명, 낮 경로 조명,120km/h 초고속 경보, 안전벨트 상기 기능, 아랍어-영어 이중 언어 이름판, 예비 전력 인터페이스, 객실의 공기 총 인터페이스, 디지털 신호 라디오, 문 문 보호, 먼지 방지 견과류, 12.9급 바퀴 볼트 |
![]()
![]()
![]()