| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | SHACMAN H3000 6×4ダンプトラック |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 英文属性名称 | 英文属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| モデル | H3000 |
| 運転手表 | 6×4 |
| バージョン | 強化版 |
| 車両モデル番号 | SX3298MV384 |
| エンジンモデル | WP12.430E50 |
| 馬力 | 430HP |
| 排放基準 | ユーロV |
| トランスミッションモデル | 12JSD200T-B |
| 後ろ軸の速度比 | 4.769 |
| シャーシサイズ | 850×300mm (8+7) |
| 車輪間距離 | 3775+1400mm |
| 後ろの斜面 | 850mm |
| タクシータイプ | 標準タクシー |
| 前軸 | HD 9.5T フロントアクセル |
| 停止 | 多葉スプリングサスペンション (4つのメインプレート+4つのUボルト) |
| 燃料タンク | 400L アルミ合金燃料タンク |
| タイヤの仕様 | 12.00R24 混合型鉱山用タイヤ |
| 貨物箱のサイズ | 5600×2300×1400mm |
| 車両総重量 | ≤50T |
| 適用する | 重荷輸送,建設,土搬送,砂と砂石輸送 |
| 道路の労働状態 | 建設現場,都市道路,舗装・粗い舗装 |
| ベース構成 | H3000 標準キャビンのデフレクターなし 水力主座席 リバー型後視鏡 電動エアコン 電動窓上げ 電動傾き ライトガード付き金属バンパー 3段の登山梯子スタンダードステアリング, スプリットオイルバスの空気フィルター, 標準排気, ラジエーター保護グリル, バックライト保護グリル, 風防油鍋保護グリル, 輸入 WABCO 4チャネルABS, フロント&バックスタビライザーバー,メンテナンスなしの180Ahバッテリー |
| 一国一バージョンの構成 | 4点式液圧式懸垂 左と右のカーテン 屋根なし 後ろの車庫の窓なし 高明度の警告ライト 2つの警告三角形 エンジン水冷却システム鋳造前牽引棒 + 中央牽引フック防護されたフロント バックブザー ジャックセル・コンプレッサー 32T ジャック 8kg 消火器 鉄脂配列 ブラック燃料ライン 望遠鏡シフトレバー LEDバックライト 日中のランニングライト120km/h超速警報シートベルトリマインダー機能,アラビア語と英語の双語名札,スペアパワーインターフェイス,キャビンのエアガンインターフェイス,デジタル信号ラジオ,ドアシートガード,防塵ナッツ,グレード12.9のホイールボルト |
![]()
![]()
![]()