| Nome da marca: | SHACMAN |
| Número do modelo: | Caminhão de sprinklers de água SHACMAN H3000 6 × 4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Prazo de entrega: | 35-55days |
Parâmetros
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marca | SHACMAN |
| Modelo | H3000 |
| Formulário de condução | 6×4 |
| Versão | Versão Composta |
| Modelo do veículo nº. | SX5255GSSMN434 |
| Modelo do motor | WP10.300E22 |
| Potência | 300 CV |
| Padrão de emissão | Euro II |
| Modelo de Transmissão | RTD11509C-QH50 |
| Relação de velocidade do eixo traseiro | 4.769 |
| Tamanho do chassi | 850×300mm (8+5) |
| Distância entre eixos | 4375+1400mm |
| Saliência traseira | 2.400 mm |
| Tipo de cabine | Cabine Padrão |
| Eixo dianteiro | HD7.5T |
| Suspensão | Suspensão de molas múltiplas (2 parafusos em U) |
| Tanque de combustível | Tanque de combustível em liga de alumínio 360L |
| Especificação do pneu | Padrão Misto 315/80R22.5 |
| Capacidade do tanque | 20m³ (Tanque Pulverizador de Água) |
| Peso Bruto do Veículo | ≤35T |
| Aplicativo | Pulverização de água, limpeza de estradas, supressão de poeira |
| Condição da estrada de trabalho | Rodovias Nacionais e Estradas Provinciais |
| Velocidade econômica/máxima | 50 ~ 70 km/h |
| Configuração básica | Cabine padrão H3000 sem defletor de teto, Assento principal hidráulico, Espelho retrovisor de alavanca, Ar condicionado de refrigeração simples, Elevador de vidro elétrico, Inclinação manual, Pára-choques metálico com protetor de lâmpada, Escada de embarque de 3 degraus, Filtro de ar em banho de óleo, Sistema de exaustão padrão, Volante padrão, Pino de tração dianteiro esquerdo, Grade de proteção do radiador, Grade de proteção da luz traseira, Bateria livre de manutenção de 165Ah |
| Configuração de versão de um país | Suspensão hidráulica de quatro pontos, 2 luzes de advertência de perigo, logotipo SHACMAN, todos os logotipos em inglês, filtro primário adicional, campainha de ré, caixa de bateria anti-roubo, tampa do tanque de combustível anti-roubo |
| Configuração opcional | Tubo de escape com tampa corta-fogo montada na parte traseira, telemática Shacman (somente terminal) |
![]()
![]()
![]()