| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | HACMAN F3000 6x6 Traktor |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | SX32586V384 |
| Marke | SHACMAN |
| Antriebsart | 6×4 |
| Motormodell | WP12.430E50 |
| Motorleistung | 430PS |
| Emissionsstandard | Euro 2 / Euro 3 |
| Getriebe | 12JSD200T-B 12-Gang Schaltgetriebe |
| Vorderachse | MAN 9.5T |
| Hinterachse | MAN 16T |
| Hinterachsübersetzung | 5.92 |
| Muldenmaß | 5600×2300×1500+500mm |
| Muldenblechdicke | Boden 10mm / Seite 8mm |
| Kraftstofftank | 400L Aluminiumlegierung |
| Reifengröße | 315/80R22.5 |
| Leergewicht | 15000kg |
| Nutzlast | 25000kg |
| Kabinentyp | Mittelhohe Flachdachkabine, 4-Punkt-Federung |
| Anwendung | Bergbau, Bauwesen, Erdarbeiten, Straßenbau |
| Exportmarkt | Zentralasien, Usbekistan, Afrika |
| Zustand | Fabrikneu, Export bereit |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()