パラメータ
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 車両モデル | SX32586V384 |
| ブランド | シャックマン |
| ドライブタイプ | 6×4 |
| エンジンモデル | WP12.430E50 |
| エンジンパワー | 430HP |
| 排放基準 | ユーロ2 / ユーロ3 |
| トランスミッション | 12JSD200T-B 12速マニュアル |
| 前軸 | MAN 9.5T |
| 後部軸 | MAN 16T |
| 後ろ軸比 | 5.92 |
| 貨物箱のサイズ | 5600×2300×1500+500mm |
| ボックスプレートの厚さ | 床 10mm / サイド 8mm |
| 燃料タンク | 400L アルミ合金 |
| タイヤのサイズ | 315/80R225 |
| 体重を減らす | 15000kg |
| パイロード | 25000kg |
| タクシータイプ | 中間平坦な屋根のキャビンの4点式懸垂 |
| 適用する | 鉱業,建設,土工,道路工学 |
| 輸出市場 | 中央アジア ウズベキスタン アフリカ |
| 条件 | 新品で輸出可能 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()