| Marchio: | SHACMAN |
| Numero di modello: | Trattore HACMAN F3000 6x6 |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 35-55days |
Parametri
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello di veicolo | SX32586V384 |
| Marchio | SHACMAN |
| Tipo di unità | 6x4 |
| Modello del motore | WP12.430E50 |
| Potenza del motore | 430 CV |
| Norma di emissione | Euro 2 / Euro 3 |
| Trasmissione | 12JSD200T-B 12 velocità manuale |
| Asse anteriore | MAN 9.5T |
| Asse posteriore | MAN 16T |
| Rapporto tra l'asse posteriore | 5.92 |
| Dimensione della scatola di carico | 5600 × 2300 × 1500 + 500 mm |
| Spessore della piastra di scatola | Pavimento 10 mm / lato 8 mm |
| Serbatoio del carburante | 400L Lega di alluminio |
| Dimensione del pneumatico | 315/80R22.5 |
| Ridurre il peso | 15000 kg |
| Carico utile | 25000 kg |
| Tipo di cabina | Cabina a tetto piatto centrale, sospensione a 4 punti |
| Applicazione | Mineria, edilizia, terraforesta, ingegneria stradale |
| Mercato delle esportazioni | Asia centrale, Uzbekistan, Africa |
| Condizione | Nuovo di zecca, pronto per l'esportazione. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()