| Marchio: | SHACMAN |
| Numero di modello: | SHACMAN H3000 Camion cisterna per acqua |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 35-55days |
Parametri
| Nome attributo | Valore attributivo |
|---|---|
| Marchio | SHACMAN |
| Serie | H3000S |
| Modulo di guida | 6x4 |
| Versione | Versione composta |
| Numero modello. | SX5255GSSMN434 |
| Modello del motore | WP10.300E22 |
| Potenza del motore | 300 PS |
| Norma di emissione | Euro II |
| Modello di trasmissione | RTD-11509C + QH50 Flange |
| Rapporto tra l'asse posteriore | 16T HD asse di fusione a doppia riduzione - 5.262 |
| Cornice del telaio | 850 × 300 mm (8+5) |
| Distanza tra le ruote | 4375+1400 mm |
| Superamento del telaio (posteriore) | 2400 mm |
| Tipo di cabina | Cabina standard (senza deflettore superiore) |
| Asse anteriore | HD 7.5T Asse anteriore |
| Sospensione | Primavera a foglie multiple (anteriore e posteriore) |
| Serbatoio del carburante | Serbatoio di carburante in lega di alluminio da 360L |
| Specifica del pneumatico (norma) | 12R22.5 Modello misto |
| Specifica opzionale del pneumatico | 12.00R20 Modello misto |
| Capacità del serbatoio | 20 m3 (20000 l) |
| Codice materiale | DH992531H01T11 |
| Peso lordo del veicolo | ≤ 35 t |
| Tipo di trasporto | Carico pesante |
| Condizioni stradali applicabili | Strade fangose, scosse e ripide pendici |
| Economia/Velocità massima | 40~50 / 70 km/h |
| Configurazione standard | H3000 cabina standard, sedile principale a sospensione pneumatica, specchietto retrovisore tipo bastone, climatizzatore automatico a temperatura costante a controllo elettronico, regolatore elettrico delle finestre, inclinazione manuale della cabina,Paraurti metallici con protezione luminosa, passo di accesso in 3 passaggi, volante multifunzione, filtro dell'aria del bagno dell'olio, scarico standard, volante domestico, frizione domestica, salvaguardia dell'olio, salvaguardia della luce posteriore, batteria senza manutenzione da 165Ah |
| Configurazione per un veicolo e un file | Sospensione idraulica a quattro punti, logo SHACMAN, logo e testo in argento, segni di testo completo, supporto per pneumatici di ricambio, filtro primario aggiuntivo di lunga durata, dispositivo anti-furto del tappo del serbatoio del carburante, dispositivo anti-furto della scatola della batteria,Jack da 50 T, estintore da 2 kg |
| Configurazione opzionale | 12.00R20 Pneumatici a modello misto |
![]()
![]()
![]()
![]()