| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Автоцистерна для воды SHACMAN H3000 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Имя атрибута | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | ШАКМАН |
| Ряд | H3000S |
| Форма Диска | 6×4 |
| Версия | Композитная версия |
| Модель №. | SX5255GSSMN434 |
| Модель двигателя | WP10.300E22 |
| Мощность двигателя | 300 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | RTD-11509C + фланец QH50 |
| Передаточное число заднего моста | Литой мост с двойным редуктором 16T HD — 5.262 |
| Рама шасси | 850х300 мм (8+5) |
| Колесная база | 4375+1400 мм |
| Свес рамы (задний) | 2400 мм |
| Тип кабины | Стандартная кабина (без верхнего дефлектора) |
| Передний мост | Передний мост HD 7.5T |
| Приостановка | Многолистовая рессора (передняя и задняя) |
| Топливный бак | Топливный бак из алюминиевого сплава 360 л |
| Спецификация шин (стандарт) | 12R22.5 Смешанная схема |
| Дополнительная спецификация шин | 12.00R20 Смешанный рисунок |
| Емкость бака | 20 м³ (20000 л) |
| Код материала | ДХ992531H01T11 |
| Полная масса автомобиля (GVW) | ≤35 т |
| Тип транспорта | Тяжелая нагрузка |
| Применимые дорожные условия | Грязные, ухабистые дороги и крутые склоны |
| Экономичная/Максимальная скорость | 40~50/70 км/ч |
| Стандартная конфигурация | Стандартная кабина H3000, основное сиденье с пневматической подвеской, стержневое зеркало заднего вида, автоматический кондиционер с постоянной температурой и электронным управлением, электрический стеклоподъемник, ручной наклон кабины, металлический бампер со световой защитой, трехступенчатая ступенька, многофункциональное рулевое колесо, воздушный фильтр с масляной ванной, стандартная выхлопная система, отечественный рулевой механизм, отечественное сцепление, защита масляного картера, защита заднего фонаря, 165 Ач Необслуживаемый аккумулятор |
| Конфигурация «один автомобиль — один файл» | Четырехточечная гидравлическая подвеска, логотип SHACMAN, серебряный логотип и текст, полнотекстовая маркировка, кронштейн для запасного колеса, дополнительный долговечный первичный фильтр, противоугонная крышка топливного бака, противоугонное устройство аккумуляторного отсека, домкрат на 50 тонн, огнетушитель на 2 кг |
| Дополнительная конфигурация | Шины смешанного типа 12.00R20 |
![]()
![]()
![]()
![]()