| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | シャックマン H3000 給水車 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 属性名 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| シリーズ | H3000S |
| ドライブフォーム | 6×4 |
| バージョン | 複合版 |
| モデル番号 | SX5255GSSMN434 |
| エンジンモデル | WP10.300E22 |
| エンジンパワー | 300 PS |
| 排放基準 | ユーロII |
| トランスミッションモデル | RTD-11509C + QH50 フレンズ |
| 後ろ軸比 | 16T HD ダブル リドクション 鋳型軸 - 5262 |
| シャーシフレーム | 850×300mm (8+5) |
| 車輪間距離 | 4375+1400 mm |
| フレームオーバーハング (後ろ) | 2400mm |
| タクシータイプ | 標準キャビン (上部デフレクターなし) |
| 前軸 | HD 7.5T フロントアクセル |
| 停止 | 多葉スプリング (正面と後ろ) |
| 燃料タンク | 360L アルミ合金燃料タンク |
| タイヤの仕様 (標準) | 12R22.5 混合型 |
| オプションタイヤ仕様 | 12.00R20 混合型 |
| タンク容量 | 20m3 (20000L) |
| 材料コード | DH992531H01T11 |
| 車両総重量 (GVW) | ≤35t |
| 輸送の種類 | 重荷 |
| 適用される道路条件 | 泥 の ぼろぼろ の 道 と 険しい 坂道 |
| 経済/最大速度 | 40~50 / 70 km/h |
| 標準設定 | H3000 標準キャビネット,エアサスペンション メインシート,棒式後視鏡,電子制御自動恒温AC,電気窓調節器,手動キャビネット傾き,ライトガード付きの金属バンパー3ステップ アクセス ステップ,多機能ステアリング,オイルバスエアフィルター,標準排気,家庭用ステアリングギア,家庭用クラッチ,オイルサンプガード,テールライトガード, 165Ah メンテナンスフリーバッテリー |
| 単一の車両・単一のファイル構成 | 4点液圧懸垂, SHACMAN ロゴ, シルバー ロゴ&テキスト, 全テキストマーク, 代替タイヤブラケット, 追加の長寿プライマリフィルター, 燃料タンクキャップ 盗難防止装置, バッテリーボックス 盗難防止装置,50t ジャック,2kg 消火器 |
| 選択可能な設定 | 12.00R20 混合型タイヤ |
![]()
![]()
![]()
![]()