| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN X3000 Дежурный трактор |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Бренд | ШАКМАН |
| Модель | Х3000 |
| Форма вождения | 6×4 |
| Версия | Усиленная версия |
| Номер модели автомобиля. | SX42555V384 |
| Модель двигателя | WP12.430E201 |
| Лошадиные силы | 430 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 12JSD200T-Б |
| Передаточное число заднего моста | 4.266 |
| Размер шасси | 850х300мм (8+5) |
| Колесная база | 3775+1400мм |
| Задний свес | 725 мм |
| Тип кабины | Удлиненная кабина с плоской крышей |
| Передний мост | HD 7,5Т |
| Приостановка | Многолистовая рессорная подвеска (2 U-образных болта) |
| Топливный бак | Топливный бак из алюминиевого сплава емкостью 600 л |
| Спецификация шин | 315/80R22,5 смешанный рисунок |
| Полная масса автомобиля | ≤70Т |
| Приложение | Тяжелые перевозки, логистика на дальние расстояния |
| Рабочее состояние дороги | Национальные автомагистрали и провинциальные дороги |
| Экономичная/Максимальная скорость | 45~65/90км/ч |
| Базовая конфигурация | X3000 удлиненная кабина с плоской крышей без дефлектора крыши, Основное сиденье с пневматической подвеской, Стандартное зеркало заднего вида, Кондиционер с одинарным охлаждением, Электрический стеклоподъемник, Центральный замок (с дистанционным управлением), Ручной наклон, Металлический бампер, Трехступенчатая лестница, Воздушный фильтр с масляной ванной, Стандартная выхлопная система, Стандартное рулевое колесо, Защитная решетка радиатора, Стандартное седельно-сцепное устройство диаметром 90 мм, Трехсекционный встроенный брызговик, Необслуживаемый аккумулятор 165 Ач |
| Конфигурация одной версии для одной страны | Четырехточечная гидравлическая подвеска, Белые фонари солнцезащитного козырька, 2 аварийные лампы, Логотип SHACMAN, Все логотипы на английском языке, Дополнительный первичный фильтр, Реверсивный зуммер, Противоугонный аккумуляторный отсек, Противоугонная крышка топливного бака, Боковой кронштейн для запасного колеса, Боковой ящик для инструментов |
| Дополнительная конфигурация | X3000, удлиненная кабина с плоской крышей и дефлектором на крыше, X3000, удлиненная кабина с высокой крышей и боковым дефлектором, шлицы 12JSD200T-B+QH70, шины 13R22.5 разного типа, передние 385/65R22.5, задние и запасные 315/80R22.5, логотип с подсветкой, импортная 4-канальная ABS WABCO, защитная решетка задних фонарей, отечественный вариант 4-канальная ABS, 4 основные пластины + 4 U-образных болта, Бампер из стекловолокна + передняя защита из нержавеющей стали серебристого цвета, 2 противооткатные упоры, 2 знака аварийной остановки, огнетушитель 2 кг, домкрат 50T, Электрический наклон, Защитная решетка фар |
![]()
![]()
![]()
![]()