| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Tracteur SHACMAN F3000 6×4 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
SHACMAN F3000 version super forte tracteur camion
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Marque | Je suis SHACMAN |
| Modèle | F3000 Super Strong version du camion tracteur |
| Formulaire de conduite | 6x4 |
| La version | Une version super forte |
| Numéro de modèle du véhicule. | Pour les appareils de surveillance des risques |
| Modèle de moteur | Le nombre d'heures de travail |
| Puissance du moteur | 380 ch |
| Norme d'émission | Euro II |
| Modèle de transmission | La boîte de vitesses manuelle 12JSD200T-B (sans prise de force) |
| Axe arrière | 16T HD double réducteur de l'essieu coulé, rapport 4.769 |
| Axe avant | HD 9.5T Arbre avant |
| Basse-roue | 3175+1400 mm |
| Spécification du cadre | 850 × 300 mm (8 + 7 structures renforcées) |
| Surplomb du cadre | 725 mm |
| Un taxi. | Cabine sur le haut du toit |
| La suspension | Suspension de ressort à feuilles multiples (4 feuilles principales + 4 boulons en U) |
| réservoir de carburant | Le réservoir de carburant en alliage d'aluminium de 400 L (double réservoir de 400 L + 300 L en option) |
| Pneus | 12.00R20 Pneus à motif mixte |
| Configuration de base | Suspension hydraulique à 4 points, siège du conducteur à suspension pneumatique, filtre à air du désert, batterie sans entretien de 180Ah |
| Configuration facultative | Cabine haute sur le toit avec déflecteur latéral, QH70 PTO, clapet de boue à trois pièces, essieu HD de 16 T (ratio 4.266) |
| Code du véhicule de base | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Scénarios d'application | Logistique longue distance, transport lourd, remorquage de semi-remorques |
![]()
![]()
![]()
![]()