| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Трактор SHACMAN F3000 6×4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
SHACMAN F3000 Супер Сильная Версия Трактор Грузовик Английский Атрибуты
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Модель | Тракторный грузовик F3000 Super Strong |
| Форма привода | 6х4 |
| Версия | Сверхсильная версия |
| Модель транспортного средства No. | SX4255NT324 |
| Модель двигателя | WP10.380E22 |
| Мощность двигателя | 380 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 12JSD200T-B Ручная коробка передач (без ПТО) |
| Задняя ось | 16T HD двойная редукция литой оси, соотношение 4.769 |
| Передняя ось | HD 9.5T Передняя ось |
| Колесная база | 3175+1400 мм |
| Спецификация рамы | 850×300 мм (8+7 Укрепленная конструкция) |
| Надвигание рамы | 725 мм |
| Такси. | Расширенная высокая крыша кабины |
| Приостановление | Многолистная пружина (4 основных листья + 4 U-бульта) |
| Резервуар топлива | Запас топлива из алюминиевого сплава объемом 400 литров (необязательно двойные резервуары объемом 400+300 литров) |
| Шины | 12.00R20 Смешанные шины |
| Основная конфигурация | 4-точечная гидравлическая подвеска, воздушная подвеска водительское сиденье, фильтр пустынного воздуха, батарея без обслуживания 180Ah |
| Факультативная конфигурация | Высокая крыша кабины с боковым дефлектором, QH70 ПТО, трехчастные грязевые клапаны, 16T HD ось (соотношение 4.266) |
| Код базового транспортного средства | DH952533H01HS |
| Сценарии применения | Логистика на большие расстояния, тяжелый транспорт, буксировка полуприцепов |
![]()
![]()
![]()
![]()