| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN H3000 Wassersprinklerwagen |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| Einheitliche Name | Einheitlich |
|---|---|
| Marke | - Ich weiß. |
| Modell | H3000 |
| Fahrformular | 6 × 4 |
| Version | Verstärkte Fassung |
| Fahrzeugmodell Nr. | Der Wert der Verbrennungsmenge ist zu messen. |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Pferdestärke | 400 PS |
| Emissionsstandard | Euro V |
| Übertragungsmodell | 12JSD200T-B |
| Geschwindigkeitsverhältnis der Hinterachse | 4.266 |
| Chassisgröße | 850 × 300 mm (8 + 7) |
| Radstand | 4375+1400 mm |
| Rückenüberhang | 2400 mm |
| Typ der Kabine | Standard-Taxi |
| Vorderachse | HD 7.5T Trommelbremse Vorderachse |
| Aufschub | Mehrblättrige Federfederung (4 Hauptplatten + 4 U-Schrauben, Vorder- und Rückseite) |
| Kraftstoffbehälter | 400 L Brennstoffbehälter aus Aluminiumlegierung |
| Reifenspezifikation | 315/80R22.5 (Lenkungsachse: neu, Antriebsachse: neu gearbeitet) |
| Tankkapazität | Wasserbehälter von 18 cbm |
| Bruttogewicht des Fahrzeugs | ≤ 50 T |
| Anwendung | Straßenspritzerei, Staubbekämpfung, Bewässerung von Baustellen, kommunaler Wartung |
| Arbeitsstraßenzustand | Asphaltierte Straßen und raue Baustellen |
| Basiskonfiguration | H3000 Standardkabine ohne Deflektor, Luftaufhängung Hauptsitz, Hebelspiegel, elektrische Klimaanlage, elektrische Fensterheber, elektrische Neigung, Metallstoßstange mit Lichtschutz,3-stufige Treppenleiter, Zentralschloss mit Fernbedienung, Standardlenker, Standardseitenluftfilter (mit Flügelmuttern befestigt), Vorder- und Hinterstabilisatorstäbe, Aluminiumkühler, Standardabgas,Inländische Lenkanlage, Links vorne Schlepphaken und hinteren Traktionssitz, Winddichtes Ölpan-Schutzgitter, Hecklichtschutzgitter, Kühlerschutzgitter, wartungsfreie Batterie von 180Ah |
| Ein Land, eine Version Konfiguration | Vierpunktige hydraulische Aufhängung, kein Sonnendach, kein Heckfenster, Spritzschutz, Licht mit hoher Helligkeit auf dem Dach, 2 Warndreieck, importiertes WABCO 4-Kanal-ABS,Chrom-Pferdestärken-Logos an beiden Türen, Jacksel-Kompressor, Motor mit Wasserkühlsystem, Front unter Schutz, Rückwärtsschallgerät, Zentraler Ersatzweigträger, 8kg Feuerlöscher, 32T Jack, Stahlfettbefestigungen, schwarze Kraftstoffleitungen,Funktion zur Erinnerung am Sicherheitsgurt, Sonnenkasten, Tageslicht, LED-Hinterlicht, 120 km/h Überstürze Alarm, arabisch-englisch zweisprachige Namensschilder, Ersatzstrom-Schnittstelle, Air Gun Schnittstelle in der Kabine, Digital Signal Radio,Türschutz |
| Optionale Konfiguration | 12.00R24 gemischte/Minenreifen, Entfernen von Spritzschutzflügeln, Schwingarm-Fernsteuerung |
![]()
![]()
![]()