| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Le dépoussiéreur SHACMAN X3000 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
Paramètres
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marque | SHACMAN |
| Modèle | X3000 |
| Formulaire de conduite | 6×4 |
| Version | Version renforcée |
| Numéro de modèle du véhicule. | SX32556U384 |
| Modèle de moteur | WP12.400E201 |
| Puissance | 400 CV |
| Norme d'émission | Euro II |
| Modèle de transmission | 10JSD180 |
| Rapport de vitesse de l'essieu arrière | 5.262 |
| Taille du châssis | 850×300mm (8+7) |
| Empattement | 3775+1400 mm |
| Porte-à-faux arrière | 850 mm |
| Type de cabine | Cabine à toit plat mi-longue |
| Essieu avant | HD 9,5T |
| Suspension | Suspension à ressorts multilames (4 plaques principales + 4 boulons en U) |
| Réservoir à carburant | Réservoir de carburant en acier de 380 L (en option : réservoir de carburant en alliage d'aluminium de 400 L) |
| Spécification des pneus | Modèle mixte 13R22.5 (facultatif : modèle minier 13R22.5) |
| Taille de la boîte de chargement | 5600×2300×1500mm (basculement avant) |
| Poids brut du véhicule | ≤50T |
| Application | Exploitation minière, construction, terrassement |
| État des routes en état de marche | Routes minières, terrain accidenté |
| Vitesse économique/maximale | 48 ~ 60/75 km/h |
| Configuration de base | Cabine X3000 mi-longue à toit plat sans déflecteur de toit, Siège principal hydraulique, Rétroviseur standard, Climatisation simple refroidissement, Lève-vitre électrique, Verrouillage central (avec télécommande), Basculement manuel, Pare-chocs métallique avec protège-lampe, Échelle d'embarquement à 3 marches, Filtre à air à bain d'huile, Système d'échappement standard, Volant standard, Goupille de traction centrale avant, Grille de protection de radiateur, Grille de protection de feu arrière, Batterie sans entretien 165 Ah |
| Configuration d'un pays, d'une version | Suspension hydraulique à quatre points, Phares pare-soleil blancs, 2 feux de détresse, Logo SHACMAN, Tous les logos anglais, Filtre primaire supplémentaire, Capuchons de protection des écrous, Buzzer de marche arrière, Antivol coffre batterie, Antivol bouchon réservoir carburant, Boulons grade 12.9, Logo lumineux |
| Configuration facultative | Réservoir de carburant en alliage d'aluminium de 400 L, pneus à motif minier 13R22.5, 2 cales de roue, 2 triangles de présignalisation, extincteur de 2 kg, cric 50T |
![]()
![]()
![]()