| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | SHACMAN X3000 ダンプトラック |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 英文属性名称 | 英文属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| モデル | X3000 |
| 運転手表 | 6×4 |
| バージョン | 強化版 |
| 車両モデル番号 | SX32556U384 |
| エンジンモデル | WP12.400E201 |
| 馬力 | 400HP |
| 排放基準 | ユーロII |
| トランスミッションモデル | 10JSD180 |
| 後ろ軸の速度比 | 5.262 |
| シャーシサイズ | 850×300mm (8+7) |
| 車輪間距離 | 3775+1400mm |
| 後ろの斜面 | 850mm |
| タクシータイプ | 中型平屋上タクシー |
| 前軸 | HD 9.5T |
| 停止 | 多葉スプリングサスペンション (4つのメインプレート+4つのUボルト) |
| 燃料タンク | 380Lの鋼鉄燃料タンク (オプション:400Lのアルミ合金燃料タンク) |
| タイヤの仕様 | 13R22.5混合型 (オプション: 13R22.5鉱山型) |
| 貨物箱のサイズ | 5600×2300×1500mm (前向き) |
| 車両総重量 | ≤50T |
| 適用する | 鉱業,建設,土木 移動 |
| 道路の労働状態 | 鉱山 道路,荒れ果てた 地形 |
| 経済/最大速度 | 48~60/75km/h |
| ベース構成 | X3000 中型平面屋根キャビンは 屋根のデフレクターなし ハイドロリックメインシート 標準のリアビューミラー 単調冷却 A/C 電気窓上げ機 中央ロック (リモコン付き) 手動傾きランプ保護具の金属バンパー3段落の登山梯子 オイルバスの空気フィルター 標準排気システム 標準方向盤 中央前引力ピン ラジエーター保護グリル 尾灯保護グリル165Ahのメンテナンスフリーバッテリー |
| 一国一バージョンの構成 | 4点式液圧式懸垂 白い防日灯 2つの警告灯 シャックマンロゴ 全英語ロゴバッテリー箱 盗難防止燃料タンクキャップ 盗難防止 グレード12.9ボルト ライトアップロゴ |
| 選択可能な設定 | 400Lのアルミ合金燃料タンク,13R22.5鉱山型タイヤ,2つの車輪,2つの警告三角形,2kgの消火器,50tのジャック |
![]()
![]()
![]()