| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | - Das ist ein Schlagzeug. |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marke | SHACMAN |
| Modell | X3000 |
| Fahrformular | 6×4 |
| Version | Verstärkte Version |
| Fahrzeugmodell-Nr. | SX32556U384 |
| Motormodell | WP12.400E201 |
| Pferdestärken | 400 PS |
| Emissionsstandard | Euro II |
| Übertragungsmodell | 10JSD180 |
| Geschwindigkeitsverhältnis der Hinterachse | 5.262 |
| Gehäusegröße | 850×300mm (8+7) |
| Radstand | 3775+1400mm |
| Hinterer Überhang | 850mm |
| Kabinentyp | Mittellanges Flachdach-Fahrerhaus |
| Vorderachse | HD 9,5T |
| Suspension | Mehrblattfederaufhängung (4 Hauptplatten + 4 U-Bolzen) |
| Kraftstofftank | 380-Liter-Kraftstofftank aus Stahl (optional: 400-Liter-Kraftstofftank aus Aluminiumlegierung) |
| Reifenspezifikation | 13R22.5 Gemischtes Muster (Optional: 13R22.5 Bergbaumuster) |
| Größe der Frachtbox | 5600×2300×1500mm (Frontkippung) |
| Gesamtgewicht des Fahrzeugs | ≤50T |
| Anwendung | Bergbau, Bauwesen, Erdbewegung |
| Funktionierender Straßenzustand | Bergbaustraßen, unebenes Gelände |
| Wirtschaftlich/Höchstgeschwindigkeit | 48~60/75 km/h |
| Basiskonfiguration | X3000 mittellange Flachdachkabine ohne Dachabweiser, hydraulischer Hauptsitz, Standard-Rückspiegel, Klimaanlage mit Einzelkühlung, elektrischer Fensterheber, Zentralverriegelung (mit Fernbedienung), manuelle Neigung, Metallstoßstange mit Lampenschutz, dreistufige Einstiegsleiter, Ölbad-Luftfilter, Standard-Abgasanlage, Standard-Lenkrad, zentraler vorderer Zugstift, Kühlerschutzgitter, Rücklicht-Schutzgitter, wartungsfreie 165-Ah-Batterie |
| Ein Land, eine Versionskonfiguration | Vierpunkt-Hydraulikfederung, weiße Sonnenblendenlampen, 2 Warnblinklichter, SHACMAN-Logo, alle englischen Logos, zusätzlicher Primärfilter, Mutternschutzkappen, Rückfahrsummer, Diebstahlschutz für Batteriekasten, Diebstahlschutz für Kraftstofftankdeckel, Schrauben der Güteklasse 12.9, beleuchtetes Logo |
| Optionale Konfiguration | 400-Liter-Kraftstofftank aus Aluminiumlegierung, 13R22.5-Bergbaureifen, 2 Unterlegkeile, 2 Warndreiecke, 2-kg-Feuerlöscher, 50-Tonnen-Wagenheber |
![]()
![]()
![]()