| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Шакман X3000 грузовик |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Английский | Английский |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Модель | X3000 |
| Форма водительского права | 6х4 |
| Версия | Укрепленная версия |
| Модель транспортного средства No. | SX32556U384 |
| Модель двигателя | WP12.400E201 |
| Лошади | 400 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180 |
| Соотношение скорости задней оси | 5.262 |
| Размер шасси | 850×300 мм (8+7) |
| Колесная база | 3775+1400 мм |
| Задняя надвигающаяся часть | 850 мм |
| Тип кабины | Средняя длина кабины с плоской крышей |
| Передняя ось | HD 9.5T |
| Приостановление | Многолистная пружинная подвеска (4 основные пластины + 4 U-бунта) |
| Резервуар топлива | Запас топлива из стали 380 л (необязательно: забор топлива из алюминиевого сплава 400 л) |
| Спецификация шины | 13R22.5 Смешанный рисунок (необязательно: 13R22.5 Горный рисунок) |
| Размер грузовой коробки | 5600×2300×1500 мм (предний наклон) |
| Валовая масса транспортного средства | ≤ 50 т |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, строительство, землеустройство |
| Условия работы на дороге | Дороги добычи полезных ископаемых, грубая местность |
| Экономическая/максимальная скорость | 48-60/75 км/ч |
| Конфигурация базы | X3000 средней длины плоской крыши кабины без дефлектора крыши, Гидравлическое главное сиденье, Стандартное зеркало заднего вида, Одно охлаждение A / C, Электрический подъемник окон, Центральный замок (с дистанционным управлением), Ручное наклонение,Металлический бампер с защитой лампы, 3-ступенчатая лестница для посадки, фильтр воздуха для масляной ванны, стандартная выхлопная система, стандартное рулевое колесо, центральный передний штиф, решетка защиты радиатора, решетка защиты от заднего света,Аккумулятор без технического обслуживания 165Ah |
| Конфигурация одной страны, одной версии | Четырехточечная гидравлическая подвеска, белые лампы, два предупреждающих огня, логотип SHACMAN, все английские логотипы, дополнительный первичный фильтр, защитные колпачки для орехов, звонок обратный,Батарейная коробка против кражи, крышка топливного бака против кражи, болты 12.9 класса, освещенный логотип |
| Факультативная конфигурация | 400 литровый топливный бак из алюминиевого сплава, шины 13R22.5 для горных работ, 2 колесных коляски, 2 предупредительных треугольника, 2 кг огнетушителя, 50Т jack |
![]()
![]()
![]()