| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN X3000 6×4 Wassersprinkler-LKW |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| Name des Attributs | Attributivwert |
|---|---|
| Marke | - Ich weiß. |
| Reihe | X3000 |
| Antriebsformular | 6 × 4 |
| Version | Zusammengesetzte Fassung |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Modell des Motors | WP10.340E22 |
| Motorleistung | 340 PS |
| Emissionsstandard | Euro II |
| Übertragungsmodell | 10JSD180-Eisenschalen + QH50 |
| Hinterachsverhältnis | 16T HD Doppelreduktionsguss - 5.262 |
| Chassisrahmen | 850 × 300 mm (8 + 5) |
| Radstand | 4375+1400 mm |
| Überhang des Rahmens (hinten) | 2400 mm |
| Typ der Kabine | Flachdach mit mittlerer Länge (ohne Oberdeflector) |
| Vorderachse | HD 7.5T Vorderachse |
| Aufschub | Mehrblättrige Frühling (2 Hauptblätter + 2 Nebblätter) |
| Kraftstoffbehälter | 400 L Brennstoffbehälter aus Aluminiumlegierung |
| Reifenspezifikation | 12R22.5 Gemischtes Muster |
| Tankkapazität | 20 m3 |
| Materialcode | DH972534H011T1T |
| Bruttogewicht des Fahrzeugs (GVW) | ≤ 35 t |
| Art der Beförderung | Schwere Belastung |
| Anwendbare Straßenbedingungen | Schlammige, holprige Straßen und steile Hänge |
| Wirtschaftliche/Maximalgeschwindigkeit | 45 ~ 55 / 80 km/h |
| Standardkonfiguration | X3000 mittelgroßer Flachdachcab, hydraulischer Hauptsitz, gewöhnlicher Rückspiegel, elektronische Klimaanlage, elektrisches Fenster, manuelle Kabinenneigung, X5000 schwarzer technischen Stoßfänger mit Lichtschutz, 3-stufiger Zugangsschritt,Ölbadluftfilter, Gewöhnlicher Auspuff, Hauslenkrad, gewöhnliches Lenkrad, Wassertankschutz, Ölsumpfschutz, Frontstabilisatorbar, Hecklichtschutz, Wartungsfreier Akku von 165Ah |
| Konfiguration für ein Fahrzeug und eine Datei | Vier-Punkte-Hydraulik-Aufhängung, 50 Tonnen Jack, Brennstoffbehälter-Kappe Diebstahlschutz, Batteriebox Diebstahlschutz, 2 kg Feuerlöscher, Economy Toolkit, Ersatzreifenhalter, Tageslicht,Zusätzlicher langlebiger PrimärfilterZurück zum Buzzer |
| Optionale Konfiguration | Luftfederung Hauptsitz |
![]()
![]()
![]()
![]()