| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN X3000 6×4 Спринклерная машина |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Атрибут имя | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Серия | X3000 |
| Форма привода | 6х4 |
| Версия | Составная версия |
| Модель No. | SX5255GSS6R434 |
| Модель двигателя | WP10.340E22 |
| Мощность двигателя | 340 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180-Железная раковина + QH50 |
| Соотношение задней оси | 16T HD двойная редукция литой оси - 5.262 |
| Рама шасси | 850×300 мм (8+5) |
| Колесная база | 4375+1400 мм |
| Надвес рамы (задняя сторона) | 2400 мм |
| Тип кабины | Плоская крыша средней длины (без верхнего дефлектора) |
| Передняя ось | HD 7.5T Передняя ось |
| Приостановление | Многолистная весна (2 основных листья + 2 вспомогательных листья) |
| Резервуар топлива | 400 л Алюминиевый топливный бак |
| Спецификация шины | 12R22.5 Смешанный образец |
| Вместимость резервуара | 20 м3 |
| Код материала | DH972534H011T1T |
| Валовая масса транспортного средства (ВВВ) | ≤ 35 т |
| Тип перевозки | Тяжелая нагрузка |
| Применимые условия дорожного движения | Грязные, беспорядочные дороги и крутые склоны |
| Экономическая/максимальная скорость | 45~55 / 80 км/ч |
| Стандартная конфигурация | X3000 средней длины плоская крыша кабины, гидравлическое главное сиденье, обычное зеркало заднего вида, электронный A / C, электрическое окно, ручной кабины наклон, X5000 черный инженерный бампер со светозащитой, 3-ступенчатый шаг доступа,Фильтр воздуха для масляной ванны, Обычный выхлоп, домашний рулевой механизм, обычное рулевое колесо, охрана резервуара воды, охрана масляного скважины, передняя стойка стабилизатора, охрана заднего фонаря, батарея без технического обслуживания 165Ah |
| Конфигурация одного транспортного средства и одного файла | Четырёхточечная гидравлическая подвеска, 50 т. Джек, крышка топливного бака против кражи, батарейная коробка против кражи, 2 кг огнетушителя, экономичный комплект инструментов, застежка для запасной шины, светофор дневного движения,Дополнительный первичный фильтр длительного действия, Обратный Звонок |
| Факультативная конфигурация | Воздушная подвеска главного сиденья |
![]()
![]()
![]()
![]()