| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN X3000 6×4 물 스프링클러 트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 시리즈 | X3000 |
| 드라이브 양식 | 6x4 |
| 버전 | 복합판 |
| 모델 번호 | SX5255GSS6R434 |
| 엔진 모델 | WP10.340E22 |
| 엔진 전력 | 340 PS |
| 배출량 표준 | 유로 II |
| 전송 모델 | 10JSD180-철 껍질 + QH50 |
| 뒷축 비율 | 16T HD 이중 절감 가스 축 - 5.262 |
| 차체 프레임 | 850×300mm (8+5) |
| 휠베이스 | 4375+1400mm |
| 프레임 오버핸드 (뒤) | 2400mm |
| 택시형 | 중간 길이의 평면 지붕 (최상 디플렉터 없이) |
| 앞축 | HD 7.5T 앞축 |
| 정지 | 여러 잎의 봄 (2개의 주요 잎 + 2개의 보조 잎) |
| 연료 탱크 | 400L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 타이어 사양 | 12R22.5 혼합 패턴 |
| 탱크 용량 | 20m3 |
| 소재 코드 | DH972534H011T1T |
| 차량의 총량 (GVW) | ≤35t |
| 운송 유형 | 무거운 짐 |
| 적용 가능한 도로 조건 | 진흙 이 많은 길 과 험준 한 경사 |
| 경제/최대 속도 | 45~55 / 80 km/h |
| 표준 구성 | X3000 중장형 평면 지붕 캐빈, 수압 주석, 일반 후면 거울, 전자 A / C, 전기 창문, 수동 캐빈 기울기, X5000 블랙 엔지니어링 반퍼 라이트 보호, 3 단계 액세스 단계,오일 욕실 공기 필터, 일반 배기가스, 가정용 스티어링 기어, 일반 스티어링 휠, 물 탱크 보호, 오일 펌프 보호, 앞 안정화 바, 꼬리 라이트 보호, 165Ah 유지 보수 무료 배터리 |
| 한 차량, 한 파일 구성이 | 4포인트 수압 서스펜션 50톤 잭 연료 탱크 뚜?? 도난 방지 배터리 박스 도난 방지 2kg 소화기추가 장수 주식 필터리버스 버저 |
| 선택적 구성 | 기상식 주석 |
![]()
![]()
![]()
![]()