| Marchio: | SHACMAN |
| Numero di modello: | SHACMAN X3000 6×4 Camion irrigatore ad acqua |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempi di consegna: | 35-55days |
Parametri
| Nome dell'attributo | Valore dell'attributo |
|---|---|
| Marca | SHACMAN |
| Serie | X3000 |
| Modulo di guida | 6×4 |
| Versione | Versione composita |
| Modello n. | SX5255GSS6R434 |
| Modello del motore | WP10.340E22 |
| Potenza del motore | 340 CV |
| Norma sulle emissioni | Euro II |
| Modello di trasmissione | 10JSD180-Guscio di ferro + QH50 |
| Rapporto asse posteriore | Assale fuso a doppia riduzione 16T HD - 5.262 |
| Telaio del telaio | 850×300 mm (8+5) |
| Interasse | 4375+1400mm |
| Sbalzo del telaio (posteriore) | 2400 mm |
| Tipo di cabina | Tetto piano di media lunghezza (senza deflettore superiore) |
| Assale anteriore | Assale anteriore HD 7.5T |
| Sospensione | Molla a più foglie (2 foglie principali + 2 foglie ausiliarie) |
| Serbatoio del carburante | Serbatoio del carburante in lega di alluminio da 400 litri |
| Specifiche degli pneumatici | 12R22.5 Modello misto |
| Capacità del serbatoio | 20 m³ |
| Codice materiale | DH972534H011T1T |
| Peso lordo del veicolo (GVW) | ≤35 t |
| Tipo di trasporto | Carico pesante |
| Condizioni stradali applicabili | Strade fangose, sconnesse e pendii ripidi |
| Velocità economica/massima | 45~55 / 80 chilometri all'ora |
| Configurazione standard | Cabina X3000 di media lunghezza con tetto piano, sedile principale idraulico, specchietto retrovisore ordinario, aria condizionata elettronica, finestrino elettrico, inclinazione manuale della cabina, paraurti X5000 Black Engineering con protezione luci, gradino di accesso in 3 gradini, filtro dell'aria a bagno d'olio, scarico ordinario, sterzo domestico, volante ordinario, protezione serbatoio acqua, protezione coppa olio, barra stabilizzatrice anteriore, protezione fanale posteriore, batteria da 165 Ah senza manutenzione |
| Configurazione un veicolo, un file | Sospensione idraulica a quattro punti, cric da 50 T, antifurto tappo serbatoio carburante, antifurto vano batteria, estintore da 2 kg, kit attrezzi economico, staffa per ruota di scorta, luce di marcia diurna, filtro primario aggiuntivo a lunga durata, cicalino di retromarcia |
| Configurazione opzionale | Sedile principale con sospensione pneumatica |
![]()
![]()
![]()
![]()