| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN X3000 6×4 Kraftstofftanker |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Eigenschaften
| Name des Attributs | Attributivwert |
|---|---|
| Marke | - Ich weiß. |
| Reihe | F3000 |
| Antriebsformular | 6 × 4 |
| Version | Verstärkte Fassung |
| Modell Nr. | Die Bezeichnung "R" ist die Bezeichnung für die Bezeichnung, die in der Angabe "R" enthalten ist. |
| Modell des Motors | WP10.340E22 |
| Motorleistung | 340 PS |
| Emissionsstandard | Euro II |
| Übertragungsmodell | 10JSD180 + QH50 |
| Hinterachsverhältnis | 16T HD Doppelreduktionsguss - 5.262 |
| Chassisrahmen | 850 × 300 mm (8 + 7) |
| Radstand | 4375+1400 mm |
| Überhang des Rahmens (hinten) | 2400 mm |
| Typ der Kabine | Verlängerte Flachdachkabine (ohne Oberdeflector) |
| Vorderachse | HD 9.5T Vorderachse |
| Aufschub | Mehrblättrige Feder (Vorder- und Rückseite, 4 Hauptblätter + 4 U-Schrauben) |
| Brennstoffbehälter des Fahrwerks | 400L Stahlbrennstoffbehälter (mit Bodenschutz) |
| Tankkapazität | 20 m3 |
| Reifenspezifikation (Standard) | 12.00R20 Mischmuster |
| Wahlreifen 1 | 12.00R20 Bergbauperspektive |
| Wahlreifen 2 | 13R22.5 Rohrloser Reifen für den Haushalt |
| Bruttogewicht des Fahrzeugs (GVW) | ≤ 40 t |
| Art der Beförderung | Schwere Belastung |
| Anwendbare Straßenbedingungen | Schlammige, holprige und steile Straßen |
| Wirtschaftliche/Maximalgeschwindigkeit | 45~60 / 85 km/h |
| Standardkonfiguration | F3000 ausgedehnte Flachdachkabine, hydraulischer Hauptsitz, gewöhnlicher Rückspiegel, gewöhnliche Heizung, manueller Fensterregler, manuelle Kabinenneigung, Stahlbumper, 3-stufiger Zugangsschritt, kein Zentralschloss,Ölbadluftfilter, Gewöhnlicher Abgas mit feuersicherer Kappe, gewöhnliches Lenkrad, linker vorderer Schleppnadel, Wassertank-Schutz, Ölsumpfschutz, vordere und hintere Stabilisatorstangen, Hecklichtschutz, wartungsfreie Batterie von 180Ah |
| Konfiguration für ein Fahrzeug und eine Datei | Vier-Punkte-Hydraulische Aufhängung, alle gelben Sonnensichtlichter, SHACMAN Logo, vollständige englische Markierungen, zusätzlicher langlebiger Primärfilter, Silber Logo & Text, Stahlluftbehälter, Rückwärts-Buzzer,Reglerhebel für den Ersatzreifen (rechte Seite), Teleskopische Schachtsteuerung, 1 Gefahrenwarnleuchte, Brennstoffbehälterkappe Diebstahlschutz, Batteriebox Diebstahlschutz, 50T Jack, Economy Tool Kit, Kongo Gold Spezialnamensschild |
| Optionale Konfiguration | Elektronisch gesteuerte automatische Konstanztemperatur-Klimatisierung, importierte Kupplung, 16T HD doppelt reduzierende Gussachse - 4.769 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()