| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN X3000 6×4 Топливозаправщик |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Характеристики
| Имя атрибута | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | ШАКМАН |
| Ряд | Ф3000 |
| Форма Диска | 6×4 |
| Версия | Усиленная версия |
| Модель №. | SX5255GJYJR434 |
| Модель двигателя | WP10.340E22 |
| Мощность двигателя | 340 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180 + QH50 |
| Передаточное число заднего моста | Литой мост с двойным редуктором 16T HD — 5.262 |
| Рама шасси | 850х300 мм (8+7) |
| Колесная база | 4375+1400 мм |
| Свес рамы (задний) | 2400 мм |
| Тип кабины | Удлиненная кабина с плоской крышей (без верхнего дефлектора) |
| Передний мост | Передний мост HD 9,5T |
| Приостановка | Многолистовая рессора (передняя и задняя, 4 основных листа + 4 U-образных болта) |
| Топливный бак шасси | Стальной топливный бак емкостью 400 л (с нижней защитой) |
| Емкость бака | 20 м³ |
| Спецификация шин (стандарт) | 12.00R20 Смешанный рисунок |
| Дополнительная шина 1 | 12.00R20 Схема добычи полезных ископаемых |
| Дополнительная шина 2 | 13R22.5 Бескамерная шина отечественного производства |
| Полная масса автомобиля (GVW) | ≤40 т |
| Тип транспорта | Тяжелая нагрузка |
| Применимые дорожные условия | Грязные, ухабистые и наклонные дороги |
| Экономичная/Максимальная скорость | 45~60/85 км/ч |
| Стандартная конфигурация | F3000 Кабина с удлиненной плоской крышей, Основное сиденье с гидравлическим приводом, Обычное зеркало заднего вида, Обычный обогреватель, Ручной стеклоподъемник, Ручной наклон кабины, Стальной бампер, 3-ступенчатая ступенька доступа, Без центрального замка, Воздушный фильтр с масляной ванной, Обычный выхлоп с огнезащитным колпачком, Обычное рулевое колесо, Левый передний буксировочный штифт, Защита бака для воды, Защита масляного картера, Передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости, Защита заднего фонаря, Необслуживаемый аккумулятор емкостью 180 Ач |
| Конфигурация «один автомобиль — один файл» | Четырехточечная гидравлическая подвеска, полностью желтые противосолнечные фонари, логотип SHACMAN, маркировка на английском языке, дополнительный первичный фильтр с длительным сроком службы, серебряный логотип и текст, стальной воздушный резервуар, реверсивный зуммер, рычаг управления запасным колесом (правая сторона), телескопический рычаг управления валом, 1 аварийная световая сигнализация, противоугонная крышка топливного бака, противоугонная коробка для батарейного отсека, домкрат на 50T, комплект экономичного инструмента, специальная паспортная табличка Congo Gold |
| Дополнительная конфигурация | Автоматический кондиционер с постоянной температурой и электронным управлением, импортное сцепление, литой мост с двойным редуктором 16T HD — 4.769 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()