| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN X3000 8×4 Топливозаправщик |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Свойства
| Атрибут имя | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Серия | F3000 |
| Форма привода | 8х4 |
| Версия | Укрепленная версия |
| Модель No. | SX5315GJYJT456 |
| Модель двигателя | WP10.380E22 |
| Мощность двигателя | 380 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180 Iron Shell + QH50 (изготовлен во Франции) |
| Соотношение задней оси | 16T HD двойная редукция литой оси - 5.262 |
| Рама шасси | 850×300 мм (8+7) |
| Колесная база | 1800+4575+1400 мм |
| Надвес рамы (задняя сторона) | 2300 мм |
| Тип кабины | Расширенная кабина с плоской крышей (без верхнего дефлектора) |
| Передняя ось | HD 9.5T Передняя ось |
| Приостановление | Многолистная пружина (передняя и задняя, 4 основных листа + 4 U-бунта) |
| Резервуар топлива (шасси) | 400 литровый стальной топливный бак |
| Вместимость резервуара | 35 м3 |
| Спецификация шины (стандарт) | 12.00R20 Смешанный шаблон |
| Валовая масса транспортного средства (ВВВ) | ≤ 55 т |
| Тип перевозки | Тяжелая нагрузка |
| Применимые условия дорожного движения | Грязные, горючие и наклонные дороги |
| Экономическая/максимальная скорость | 50 ~ 60 / 80 км/ч |
| Стандартная конфигурация | F3000 Расширенная кабина с плоской крышей, гидравлическое главное сиденье, обычное зеркало заднего вида, автоматический константнотемпературный кондиционер с электронным управлением, ручной регулятор окон, ручная наклонность кабины, бампер из стальной пластины,3-ступенчатый шаг доступа, без центрального замка, фильтр воздуха для масляной ванны, обычный выхлоп с огнеупорной крышкой, домашний рулевой механизм, обычное рулевое колесо, левый передний буксир, охрана масляного отвода,Передняя стойка стабилизатораЗадние световые защитные устройства, батарея без технического обслуживания мощностью 180 Ач |
| Конфигурация одного транспортного средства и одного файла | Четырехточечная гидравлическая подвеска кабины, застежка для запасной шины, логотип SHACMAN, полная английская маркировка, крышка топливного бака против кражи, батарейная коробка против кражи, 1 предупреждающий огнетушитель,Дополнительный первичный фильтр длительного действия, 50Т Джек, Экономический комплект инструментов, Конго Золото Специальный знак |
| Факультативная конфигурация | 16T HD двойная редукция литой оси - 4.769 |
| Атрибут имя | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Серия | F3000 |
| Форма привода | 8х4 |
| Версия | Укрепленная версия |
| Модель No. | SX5315GJYJT456 |
| Модель двигателя | WP10.380E22 |
| Мощность двигателя | 380 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180 Iron Shell + QH50 (изготовлен во Франции) |
| Соотношение задней оси | 16T HD двойная редукция литой оси - 5.262 |
| Рама шасси | 850×300 мм (8+7) |
| Колесная база | 1800+4575+1400 мм |
| Надвес рамы (задняя сторона) | 2300 мм |
| Тип кабины | Расширенная кабина с плоской крышей (без верхнего дефлектора) |
| Передняя ось | HD 9.5T Передняя ось |
| Приостановление | Многолистная пружина (передняя и задняя, 4 основных листа + 4 U-бунта) |
| Резервуар топлива (шасси) | 400 литровый стальной топливный бак |
| Вместимость резервуара | 35 м3 |
| Спецификация шины (стандарт) | 12.00R20 Смешанный шаблон |
| Валовая масса транспортного средства (ВВВ) | ≤ 55 т |
| Тип перевозки | Тяжелая нагрузка |
| Применимые условия дорожного движения | Грязные, горючие и наклонные дороги |
| Экономическая/максимальная скорость | 50 ~ 60 / 80 км/ч |
| Стандартная конфигурация | F3000 Расширенная кабина с плоской крышей, гидравлическое главное сиденье, обычное зеркало заднего вида, автоматический константнотемпературный кондиционер с электронным управлением, ручной регулятор окон, ручная наклонность кабины, бампер из стальной пластины,3-ступенчатый шаг доступа, без центрального замка, фильтр воздуха для масляной ванны, обычный выхлоп с огнеупорной крышкой, домашний рулевой механизм, обычное рулевое колесо, левый передний буксир, охрана масляного отвода,Передняя стойка стабилизатораЗадние световые защитные устройства, батарея без технического обслуживания мощностью 180 Ач |
| Конфигурация одного транспортного средства и одного файла | Четырехточечная гидравлическая подвеска кабины, застежка для запасной шины, логотип SHACMAN, полная английская маркировка, крышка топливного бака против кражи, батарейная коробка против кражи, 1 предупреждающий огнетушитель,Дополнительный первичный фильтр длительного действия, 50Т Джек, Экономический комплект инструментов, Конго Золото Специальный знак |
| Факультативная конфигурация | 16T HD двойная редукция литой оси - 4.769 |
![]()
![]()
![]()
![]()