| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN X3000 8×4 연료유조선 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
속성
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 상표 | 샤크먼 |
| 시리즈 | F3000 |
| 드라이브 양식 | 8×4 |
| 버전 | 강화 버전 |
| 모델번호 | SX5315GJYJT456 |
| 엔진 모델 | WP10.380E22 |
| 엔진 출력 | 380PS |
| 방출 기준 | 유로 II |
| 변속기 모델 | 10JSD180 아이언 쉘 + QH50 (프랑스산) |
| 후방 차축 비율 | 16T HD 이중 감속 주조 차축 - 5.262 |
| 섀시 프레임 | 850×300mm(8+7) |
| 휠베이스 | 1800+4575+1400mm |
| 프레임 오버행(리어) | 2300mm |
| 운전실 유형 | 확장형 평지붕 운전실(상부 디플렉터 없음) |
| 프론트 액슬 | HD 9.5T 프론트 액슬 |
| 보류 | 다중 리프 스프링(전면 및 후면, 메인 리프 4개 + U-볼트 4개) |
| 연료 탱크(섀시) | 400L 강철 연료 탱크 |
| 탱크 용량 | 35m³ |
| 타이어 규격(표준) | 12.00R20 혼합 패턴 |
| 차량 총 중량(GVW) | 55t 이하 |
| 운송 유형 | 무거운 짐 |
| 적용 가능한 도로 상황 | 진흙탕, 울퉁불퉁하고 경사진 도로 |
| 경제/최대 속도 | 50~60 / 80km/h |
| 표준 구성 | F3000 확장형 평지붕 운전실, 유압식 메인 시트, 일반 백미러, 전자 제어식 자동 항온 A/C, 수동 윈도우 조절기, 수동 운전실 틸트, 강판 범퍼, 3단계 접근 단계, 중앙 잠금 장치 없음, 오일 배스 에어 필터, 방화 캡이 있는 일반 배기 장치, 가정용 스티어링 기어, 일반 스티어링 휠, 좌측 전면 견인 핀, 오일 섬프 가드, 전면 스태빌라이저 바, 테일 라이트 가드, 180Ah 유지 관리가 필요 없는 배터리 |
| 1대 차량 1파일 구성 | 4점 유압 서스펜션 운전실, 스페어 타이어 브래킷, SHACMAN 로고, 전체 영어 표시, 연료 탱크 캡 도난 방지, 배터리 상자 도난 방지, 위험 경고등 1개, 추가 긴 수명 기본 필터, 50T 잭, 경제형 도구 키트, 콩고 골드 특수 명판 |
| 선택적 구성 | 16T HD 이중 감속 주조 차축 - 4.769 |
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 상표 | 샤크먼 |
| 시리즈 | F3000 |
| 드라이브 양식 | 8×4 |
| 버전 | 강화 버전 |
| 모델번호 | SX5315GJYJT456 |
| 엔진 모델 | WP10.380E22 |
| 엔진 출력 | 380PS |
| 방출 기준 | 유로 II |
| 변속기 모델 | 10JSD180 아이언 쉘 + QH50 (프랑스산) |
| 후방 차축 비율 | 16T HD 이중 감속 주조 차축 - 5.262 |
| 섀시 프레임 | 850×300mm(8+7) |
| 휠베이스 | 1800+4575+1400mm |
| 프레임 오버행(리어) | 2300mm |
| 운전실 유형 | 확장형 평지붕 운전실(상부 디플렉터 없음) |
| 프론트 액슬 | HD 9.5T 프론트 액슬 |
| 보류 | 다중 리프 스프링(전면 및 후면, 메인 리프 4개 + U-볼트 4개) |
| 연료 탱크(섀시) | 400L 강철 연료 탱크 |
| 탱크 용량 | 35m³ |
| 타이어 규격(표준) | 12.00R20 혼합 패턴 |
| 차량 총 중량(GVW) | 55t 이하 |
| 운송 유형 | 무거운 짐 |
| 적용 가능한 도로 상황 | 진흙탕, 울퉁불퉁하고 경사진 도로 |
| 경제/최대 속도 | 50~60 / 80km/h |
| 표준 구성 | F3000 확장형 평지붕 운전실, 유압식 메인 시트, 일반 백미러, 전자 제어식 자동 항온 A/C, 수동 윈도우 조절기, 수동 운전실 틸트, 강판 범퍼, 3단계 접근 단계, 중앙 잠금 장치 없음, 오일 배스 에어 필터, 방화 캡이 있는 일반 배기 장치, 가정용 스티어링 기어, 일반 스티어링 휠, 좌측 전면 견인 핀, 오일 섬프 가드, 전면 스태빌라이저 바, 테일 라이트 가드, 180Ah 유지 관리가 필요 없는 배터리 |
| 1대 차량 1파일 구성 | 4점 유압 서스펜션 운전실, 스페어 타이어 브래킷, SHACMAN 로고, 전체 영어 표시, 연료 탱크 캡 도난 방지, 배터리 상자 도난 방지, 위험 경고등 1개, 추가 긴 수명 기본 필터, 50T 잭, 경제형 도구 키트, 콩고 골드 특수 명판 |
| 선택적 구성 | 16T HD 이중 감속 주조 차축 - 4.769 |
![]()
![]()
![]()
![]()