| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | シャックマン X3000 8×4 燃料タンカー |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
プロパティ
| 属性名 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| シリーズ | F3000 |
| ドライブフォーム | 8×4 |
| バージョン | 強化版 |
| 型番 | SX5315GJYJT456 |
| エンジン型式 | WP10.380E22 |
| エンジン出力 | 380PS |
| 排出基準 | ユーロ II |
| トランスミッションモデル | 10JSD180アイアンシェル+QH50(フランス製) |
| リアアクスルレシオ | 16T HD ダブル リダクション キャスト アクスル - 5.262 |
| シャーシフレーム | 850×300mm(8+7) |
| ホイールベース | 1800+4575+1400mm |
| フレームオーバーハング(リア) | 2300mm |
| キャブタイプ | 拡張フラットルーフキャブ (トップディフレクターなし) |
| フロントアクスル | HD 9.5T フロントアクスル |
| サスペンション | マルチリーフスプリング(フロント&リア、メインリーフ4枚+Uボルト4本) |
| 燃料タンク(シャーシ) | 400L スチール製燃料タンク |
| タンク容量 | 35立方メートル |
| タイヤ仕様(標準) | 12.00R20 ミックスパターン |
| 車両総重量 (GVW) | ≤55トン |
| 輸送タイプ | 重負荷 |
| 適用される道路状況 | 泥道、でこぼこ道、坂道 |
| 経済的/最高速度 | 50~60 / 80km/h |
| 標準構成 | F3000 エクステンデッドフラットルーフキャブ、油圧メインシート、ノーマルルームミラー、電子制御オート定温エアコン、マニュアルウィンドウレギュレーター、マニュアルキャブチルト、鋼板製バンパー、3段階アクセスステップ、集中ロック無し、オイルバスエアフィルター、耐火キャップ付普通排気、国産ステアリング、ノーマルステアリング、左フロント牽引ピン、オイルサンプガード、フロントスタビライザーバー、テールライトガード、180Ahメンテナンスフリーバッテリー |
| 1車両1ファイル構成 | 4点式油圧サスペンションキャブ、スペアタイヤブラケット、SHACMANロゴ、フルイングリッシュマーキング、燃料タンクキャップ盗難防止、バッテリーボックス盗難防止、危険警告灯1個、追加の長寿命一次フィルター、50Tジャッキ、エコノミーツールキット、コンゴゴールド特別銘板 |
| オプションの構成 | 16T HD ダブル リダクション キャスト アクスル - 4.769 |
| 属性名 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| シリーズ | F3000 |
| ドライブフォーム | 8×4 |
| バージョン | 強化版 |
| 型番 | SX5315GJYJT456 |
| エンジン型式 | WP10.380E22 |
| エンジン出力 | 380PS |
| 排出基準 | ユーロ II |
| トランスミッションモデル | 10JSD180アイアンシェル+QH50(フランス製) |
| リアアクスルレシオ | 16T HD ダブル リダクション キャスト アクスル - 5.262 |
| シャーシフレーム | 850×300mm(8+7) |
| ホイールベース | 1800+4575+1400mm |
| フレームオーバーハング(リア) | 2300mm |
| キャブタイプ | 拡張フラットルーフキャブ (トップディフレクターなし) |
| フロントアクスル | HD 9.5T フロントアクスル |
| サスペンション | マルチリーフスプリング(フロント&リア、メインリーフ4枚+Uボルト4本) |
| 燃料タンク(シャーシ) | 400L スチール製燃料タンク |
| タンク容量 | 35立方メートル |
| タイヤ仕様(標準) | 12.00R20 ミックスパターン |
| 車両総重量 (GVW) | ≤55トン |
| 輸送タイプ | 重負荷 |
| 適用される道路状況 | 泥道、でこぼこ道、坂道 |
| 経済的/最高速度 | 50~60 / 80km/h |
| 標準構成 | F3000 エクステンデッドフラットルーフキャブ、油圧メインシート、ノーマルルームミラー、電子制御オート定温エアコン、マニュアルウィンドウレギュレーター、マニュアルキャブチルト、鋼板製バンパー、3段階アクセスステップ、集中ロック無し、オイルバスエアフィルター、耐火キャップ付普通排気、国産ステアリング、ノーマルステアリング、左フロント牽引ピン、オイルサンプガード、フロントスタビライザーバー、テールライトガード、180Ahメンテナンスフリーバッテリー |
| 1車両1ファイル構成 | 4点式油圧サスペンションキャブ、スペアタイヤブラケット、SHACMANロゴ、フルイングリッシュマーキング、燃料タンクキャップ盗難防止、バッテリーボックス盗難防止、危険警告灯1個、追加の長寿命一次フィルター、50Tジャッキ、エコノミーツールキット、コンゴゴールド特別銘板 |
| オプションの構成 | 16T HD ダブル リダクション キャスト アクスル - 4.769 |
![]()
![]()
![]()
![]()