| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | シャックマン H3000 トラック搭載クレーン |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 和訳プロパティ名 | 和訳プロパティ |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| モデル | H3000 |
| ドライビングフォーム | 6×4 |
| バージョン | 強化版 |
| 車両型番 | SX5288JSO MU584 |
| エンジン型式 | WP12.400E50 |
| 馬力 | 400馬力 |
| 排出基準 | ユーロ V |
| トランスミッションモデル | 12JSD200T-B |
| 後軸速度比 | 4.266 |
| シャーシサイズ | 866×308mm(8+5+8) |
| ホイールベース | 5775+1400mm |
| リアオーバーハング | 2900mm |
| キャブタイプ | 標準ロールーフキャブ |
| フロントアクスル | HD 7.5T ディスク/ドラム ブレーキ フロント アクスル |
| サスペンション | 多板スプリングサスペンション(メインプレート4枚+Uボルト4本、前後) |
| 燃料タンク | 400L アルミニウム合金燃料タンク |
| タイヤ仕様 | 315/80R22.5 国産チューブレスミックスパターンタイヤ |
| カーゴボックスのサイズ | 8000×2450×600mm |
| 車両総重量 | ≤50T |
| 応用 | 建設物の吊り上げ、マテリアルハンドリング、重量物輸送 |
| 作業道の状況 | 高速道路と荒れた建設現場 |
| 基本構成 | H3000標準ロールーフディフレクターなし、エアサスペンションメインシート、レバー式ルームミラー、電動エアコン、電動ウインドウリフター、手動チルト、ライトガード付メタルバンパー、3段搭乗ラダー、セントラルロック、標準ステアリングホイール、垂直エアフィルター、標準エキゾースト、輸入WABCO 4チャンネルABS、左フロント牽引フック&リアトラクションシート、ラジエター保護グリル、テールライト保護グリル、防風オイルパン保護グリル、 180Ahメンテナンスフリーバッテリー |
| 1 つの国、1 つのバージョンの構成 | 4点式油圧サスペンション、左右カーテン、サンルーフ無、キャブ後部窓無、スリーパーカーテン無、飛沫防止フェンダー、シートベルトリマインダー機能、キャブ屋根高輝度警告灯、三角警告灯2個、水冷エンジン付エンジン、鉄製エアタンク、フロントアンダープロテクション、リバースブザー、ジャクセルコンプレッサー、セントラルスペアタイヤラック、32Tジャッキ、8kg消火器、スチールグリスフィッティング、サンバイザー、日中走行可能ライト、LED テールライト、120km/h 速度超過アラーム、予備電源インターフェイス、デラックス トラック ツールボックス、キャブ内のエアガン インターフェイス、Zoomlion リモート ゲートウェイ、ドライブ レコーダー用の予約ポート、サイド マーカー ライト用の予約ポート、デジタル信号ラジオ、ドア シル ガード、スイング アーム リモート スロットル コントローラー、アラビア語と英語の 2 ヶ国語銘板 |
| オプションの構成 | 電動チルト、315/80R22.5 国産チューブレス タイヤ (ステア新品、ドライブ リトレッド)、HD 7.5T ドラム ブレーキ フロント アクスル、HD 9.5T ドラム ブレーキ フロント アクスル、取り外しキャブ ルーフ警告灯 |
![]()
![]()
![]()