| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN F3000 6×4 물 스프링클러 트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개변수
| 속성 이름 | 속성 값 |
|---|---|
| 상표 | 샤크먼 |
| 시리즈 | F3000 |
| 드라이브 양식 | 6×4 |
| 버전 | 복합 버전 |
| 모델번호 | SX5255GSSDR434 |
| 엔진 모델 | WP10.340E22 |
| 엔진 출력 | 340PS(250kW) |
| 방출 기준 | 유로 II |
| 변속기 모델 | 10JSD180+QH50 |
| 후방 차축 비율 | 16T HD 이중 감속 주조 차축 - 5.262 |
| 섀시 프레임 | 850×300mm(8+5) |
| 휠베이스 | 4375+1400mm |
| 프레임 오버행(리어) | 2400mm |
| 운전실 유형 | 중간 길이 평지붕(상부 디플렉터 없음) |
| 프론트 액슬 | HD 7.5T 프론트 액슬 |
| 보류 | 다중판 스프링(전면 및 후면) |
| 연료탱크 | 360L 알루미늄 합금 연료 탱크 |
| 타이어 사양 | 12.00R20 혼합 패턴 |
| 탱크 용량 | 20m³(20000L) |
| 재료 코드 | DH592534H011T7 |
| 차량 총 중량(GVW) | 35t 이하 |
| 운송 유형 | 무거운 짐 |
| 적용 가능한 도로 상황 | 진흙탕, 울퉁불퉁한 도로, 가파른 경사면 |
| 경제/최대 속도 | 50~65 / 95km/h |
| 운반 거리 | 200km 이하 |
| 응용 시나리오 | 건설 현장, 도시 도로 청소 및 살수 |
| 표준 구성 | 4점 유압 서스펜션, 유압 메인 시트, 전자 제어식 자동 항온 A/C, 전동 윈도우 조절기, 수동 운전실 틸트, 라이트 가드가 있는 금속 범퍼, 3단계 접근 단계, 표준 에어 필터, 표준 배기 장치, 가정용 스티어링 기어, 표준 스티어링 휠, 좌측 전방 견인 핀, 전방 스태빌라이저 바, 오일 섬프 가드, 테일 라이트 가드, 165Ah 무정비 배터리 |
| 1대 차량 1파일 구성 | SHACMAN 로고, 실버 로고 및 텍스트, 전체 텍스트 표시, 강철 공기 저장소, 텔레스코픽 샤프트 제어 장치, 2kg 소화기, 경제적인 도구 키트, 추가 긴 수명 기본 필터, 50T 잭, 배터리 상자 도난 방지, 연료 탱크 캡 도난 방지 |
| 선택적 구성 | 오일 배스 에어 필터, 스파크 어레스터가 있는 후면 배기관, 12R22.5 혼합 패턴 타이어, 에어 서스펜션 메인 시트 |
![]()
![]()
![]()
![]()