| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | SHACMAN F3000 6×4 Спринклерная машина |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Имя атрибута | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | ШАКМАН |
| Ряд | Ф3000 |
| Форма Диска | 6×4 |
| Версия | Композитная версия |
| Модель №. | SX5255GSSDR434 |
| Модель двигателя | WP10.340E22 |
| Мощность двигателя | 340 л.с. (250 кВт) |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180+QH50 |
| Передаточное число заднего моста | Литой мост с двойным редуктором 16T HD — 5.262 |
| Рама шасси | 850х300 мм (8+5) |
| Колесная база | 4375+1400 мм |
| Свес рамы (задний) | 2400 мм |
| Тип кабины | Плоская крыша средней длины (без верхнего дефлектора) |
| Передний мост | Передний мост HD 7.5T |
| Приостановка | Многолистовая рессора (передняя и задняя) |
| Топливный бак | Топливный бак из алюминиевого сплава 360 л |
| Спецификация шин | 12.00R20 Смешанный рисунок |
| Емкость бака | 20 м³ (20000 л) |
| Код материала | ДХ592534H011T7 |
| Полная масса автомобиля (GVW) | ≤35 т |
| Тип транспорта | Тяжелая нагрузка |
| Применимые дорожные условия | Грязные, ухабистые дороги и крутые склоны |
| Экономичная/Максимальная скорость | 50~65/95 км/ч |
| Расстояние перевозки | ≤200 км |
| Сценарии применения | Строительные площадки, Очистка и полив городских дорог |
| Стандартная конфигурация | Четырехточечная гидравлическая подвеска, основное сиденье с гидравлическим приводом, автоматический кондиционер с постоянной температурой и электронным управлением, электрический стеклоподъемник, ручной наклон кабины, металлический бампер с легкой защитой, 3-ступенчатая ступенька доступа, стандартный воздушный фильтр, стандартная выхлопная система, внутренний рулевой механизм, стандартное рулевое колесо, левый передний буксирный штифт, передний стабилизатор поперечной устойчивости, защита масляного картера, защита заднего фонаря, необслуживаемый аккумулятор на 165 Ач |
| Конфигурация «один автомобиль — один файл» | Логотип SHACMAN, серебряный логотип и текст, полнотекстовая маркировка, стальной воздушный резервуар, телескопический рычаг управления валом, огнетушитель 2 кг, экономичный набор инструментов, дополнительный первичный фильтр с длительным сроком службы, разъем 50T, противоугонный батарейный отсек, противоугонная крышка топливного бака |
| Дополнительная конфигурация | Воздушный фильтр с масляной ванной, задняя выхлопная труба с искрогасителем, шины разного типа 12R22.5, основное сиденье с пневматической подвеской |
![]()
![]()
![]()
![]()