| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | SHACMAN F3000 6×4 散水車 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 属性名 | 属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| シリーズ | F3000 |
| ドライブフォーム | 6×4 |
| バージョン | 複合バージョン |
| 型番 | SX5255GSSDR434 |
| エンジン型式 | WP10.340E22 |
| エンジン出力 | 340PS(250kW) |
| 排出基準 | ユーロ II |
| トランスミッションモデル | 10JSD180+QH50 |
| リアアクスルレシオ | 16T HD ダブル リダクション キャスト アクスル - 5.262 |
| シャーシフレーム | 850×300mm(8+5) |
| ホイールベース | 4375+1400mm |
| フレームオーバーハング(リア) | 2400mm |
| キャブタイプ | 中長フラットルーフ(トップディフレクター無し) |
| フロントアクスル | HD 7.5T フロント アクスル |
| サスペンション | 多板バネ(フロント&リア) |
| 燃料タンク | 360L アルミニウム合金燃料タンク |
| タイヤ仕様 | 12.00R20 ミックスパターン |
| タンク容量 | 20m3 (20000L) |
| 材質コード | DH592534H011T7 |
| 車両総重量 (GVW) | ≤35トン |
| 輸送タイプ | 重負荷 |
| 適用される道路状況 | ぬかるみ、でこぼこ道、急な坂道 |
| 経済的/最高速度 | 50~65 / 95 km/h |
| 運搬距離 | ≤200km |
| アプリケーションシナリオ | 建設現場、都市部の道路の清掃と散水 |
| 標準構成 | 4点油圧サスペンション、油圧メインシート、電子制御自動定温エアコン、電動ウインドウレギュレーター、マニュアルキャブチルト、ライトガード付メタルバンパー、3ステップアクセスステップ、標準エアフィルター、標準エキゾースト、国産ステアリング、標準ステアリング、左フロント牽引ピン、フロントスタビライザーバー、オイルサンプガード、テールライトガード、165Ahメンテナンスフリーバッテリー |
| 1車両1ファイル構成 | SHACMANロゴ、シルバーロゴとテキスト、フルテキストマーキング、スチールエアリザーバー、伸縮シャフトコントロール、2kg消火器、エコノミーツールキット、追加の長寿命一次フィルター、50Tジャック、バッテリーボックス盗難防止、燃料タンクキャップ盗難防止 |
| オプションの構成 | オイルバスエアフィルター、スパークアレスター付リアエキゾーストパイプ、12R22.5ミックスパターンタイヤ、エアサスメインシート |
![]()
![]()
![]()
![]()