| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Le camion à ordures SHACMAN H3000 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
Paramètres
| 英文属性名称 | 英文属性值 |
|---|---|
| Marque | SHACMAN |
| Modèle | H3000 |
| Formulaire de conduite | 8×4 |
| Version | Version renforcée |
| Numéro de modèle du véhicule. | SX3315MU366 |
| Modèle de moteur | WP12.400E201 |
| Puissance | 400 CV |
| Norme d'émission | Euro II |
| Modèle de transmission | 10JSD180 |
| Rapport de vitesse de l'essieu arrière | 5.262 |
| Taille du châssis | 850×300mm (8+7) |
| Empattement | 1800+3575+1400mm |
| Porte-à-faux arrière | 1000mm |
| Type de cabine | Cabine standard |
| Essieu avant | HD 9,5T |
| Suspension | Suspension à ressorts multilames (4 plaques principales + 4 boulons en U) |
| Réservoir à carburant | Réservoir de carburant en acier de 380 L (en option : réservoir de carburant en alliage d'aluminium de 400 L) |
| Spécification des pneus | Modèle mixte 13R22.5 (facultatif : modèle minier 13R22.5) |
| Taille de la boîte de chargement | 7000×2300×1500mm (basculement avant) |
| Poids brut du véhicule | ≤70T |
| Application | Transport lourd, construction urbaine, transport de scories/sable et gravier |
| État des routes en état de marche | Routes nationales et routes provinciales |
| Vitesse économique/maximale | 40 ~ 60/75 km/h |
| Configuration de base | Cabine standard H3000 sans déflecteur de toit, Siège principal hydraulique, Rétroviseur à levier, Climatisation simple refroidissement, Lève-vitre électrique, Basculement manuel, Pare-chocs métallique avec protège-lampe, Échelle d'embarquement à 3 marches, Filtre à air à bain d'huile, Système d'échappement standard, Volant standard, Goupille de traction avant gauche, Grille de protection de radiateur, Grille de protection de feu arrière, Batterie sans entretien 165 Ah |
| Configuration d'un pays, d'une version | Suspension hydraulique à quatre points, Phares pare-soleil blancs, 2 feux de détresse, Logo SHACMAN, Tous les logos anglais, Filtre primaire supplémentaire, Capuchons de protection d'écrou, Buzzer de marche arrière, Antivol coffre à batterie, Antivol bouchon réservoir carburant, Boulons grade 12.9 |
| Configuration facultative | Réservoir de carburant en alliage d'aluminium de 400 L, pneus à motif minier 13R22.5, télématique Shacman (terminal uniquement), 2 cales de roue, 2 triangles de présignalisation, extincteur de 2 kg, cric 50T |
![]()
![]()
![]()