| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN H3000 덤프 트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개 변수
| 영어 속성명 | 英文 속성값 |
|---|---|
| 브랜드 | SHACMAN |
| 모델 | H3000 |
| 운전 서류 | 8×4 |
| 버전 | 강화 된 버전 |
| 차량 모델 번호 | SX3315MU366 |
| 엔진 모델 | WP12.400E201 |
| 마력 | 400마력 |
| 배출량 표준 | 유로 II |
| 전송 모델 | 10JSD180 |
| 뒷축 속도의 비율 | 5.262 |
| 차체 크기 | 850×300mm (8+7) |
| 휠베이스 | 1800+3575+1400mm |
| 후방 오버 랭 | 1000mm |
| 택시형 | 표준 택시 |
| 앞축 | HD 9.5T |
| 정지 | 다잎 스프링 서스펜션 (4 개의 주판 + 4 개의 U 볼트) |
| 연료 탱크 | 380L 스틸 연료 탱크 (선택: 400L 알루미늄 합금 연료 탱크) |
| 타이어 사양 | 13R22.5 혼합 패턴 (선택: 13R22.5 광산 패턴) |
| 화물 상자 크기 | 7000×2300×1500mm (전면 돌림) |
| 차량의 총 무게 | ≤ 70T |
| 적용 | 중량 운송, 도시 건설, 슬래그/샌드 및 비석 운송 |
| 작업 도로 상태 | 국가 고속도로와 지방 도로 |
| 경제/최대 속도 | 40~60/75km/h |
| 기본 구성 | H3000 표준 객실, 지붕 반전기가 없는, 수압 주석, 레버 후면 거울, 단일 냉각 A/C, 전기 창문 올리기, 수동 기울기, 램프 보호 장치가 있는 금속 펌퍼, 3단계 탑승 사다리,오일 욕조 공기 필터, 표준 배기 시스템, 표준 스티어링 휠, 왼쪽 앞 견인 핀, 라디에이터 보호 격자, 꼬리 라이트 보호 격자, 165Ah 유지 보수 무료 배터리 |
| 한 국가 한 버전 구성 | 4자리 수압 서스펜션, 백색 자외선 램프, 2개의 경보등, SHACMAN 로고, 모든 영어 로고, 추가로 1차 필터, 견과류 보호 모자,배터리 박스 도둑질 방지, 연료 탱크 뚜?? 도난 방지, 12.9 등급 볼트 |
| 선택적 구성 | 400L 알루미늄 합금 연료 탱크, 13R22.5 광업 패턴 타이어, 샤크만 텔레매틱스 (터미널만), 2 개의 바퀴 턱, 2 개의 경고 삼각형, 2kg 소화기, 50T 잭 |
![]()
![]()
![]()