| Наименование марки: | SHACMAN |
| Номер модели: | Шакман H3000 Дэмп-Трик |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Возможен торг |
| Срок поставки: | 35-55days |
Параметры
| Английский | Английский |
|---|---|
| Бренд | Шакман |
| Модель | H3000 |
| Форма водительского права | 8х4 |
| Версия | Укрепленная версия |
| Модель транспортного средства No. | SX3315MU366 |
| Модель двигателя | WP12.400E201 |
| Лошади | 400 л.с. |
| Стандарт выбросов | Евро II |
| Модель передачи | 10JSD180 |
| Соотношение скорости задней оси | 5.262 |
| Размер шасси | 850×300 мм (8+7) |
| Колесная база | 1800+3575+1400 мм |
| Задняя надвигающаяся часть | 1000 мм |
| Тип кабины | Стандартная кабина |
| Передняя ось | HD 9.5T |
| Приостановление | Многолистная пружинная подвеска (4 основные пластины + 4 U-бунта) |
| Резервуар топлива | Запас топлива из стали 380 л (необязательно: забор топлива из алюминиевого сплава 400 л) |
| Спецификация шины | 13R22.5 Смешанный рисунок (необязательно: 13R22.5 Горный рисунок) |
| Размер грузовой коробки | 7000×2300×1500 мм (предний наклон) |
| Валовая масса транспортного средства | ≤ 70 т |
| Применение | Тяжелые грузовые перевозки, городское строительство, транспортировка шлака/песка и гравия |
| Условия работы на дороге | Национальные автомагистрали и провинциальные дороги |
| Экономическая/максимальная скорость | 40~60/75 км/ч |
| Конфигурация базы | H3000 стандартная кабина без дефлектора крыши, гидравлическое главное сиденье, рычаговое зеркало заднего вида, одноохлаждающий А/К, электрический подъемник окон, ручное наклонение, металлический бампер с защитой от лампы, 3-ступенчатая лестница для посадки,Масляная ванна воздушный фильтр, стандартная выхлопная система, стандартное рулевое колесо, левая передняя тяга, решетка защиты радиатора, решетка защиты от заднего света, 165Ah без обслуживания батарея |
| Конфигурация одной страны, одной версии | Четырехточечная гидравлическая подвеска, белые лампы, два предупреждающих огня, логотип SHACMAN, все английские логотипы, дополнительный первичный фильтр, защитные колпачки для орехов, звонок обратный,Батарейная коробка против кражи, крышка топливного бака противоугонная, болты 12.9 класса |
| Факультативная конфигурация | 400 литровый топливный бак из алюминиевого сплава, шины 13R22,5, телематика Shacman (только терминал), 2 колёса, 2 предупредительных треугольника, 2 кг огнетушителя, 50T jack |
![]()
![]()
![]()