| Nom De Marque: | SHACMAN |
| Numéro De Modèle: | Camion cargo SHACMAN X3000 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 35-55days |
Paramètres
| Nom de famille | Le prix de l'acquisition |
|---|---|
| Marque | Je suis SHACMAN |
| Modèle | X3000 |
| Formulaire de conduite | 6x4 |
| La version | Version composite |
| Numéro de modèle du véhicule. | Pour les appareils à commande numérique |
| Modèle de moteur | WP12.375N |
| Puissance de cheval | 375 ch |
| Norme d'émission | Euro III |
| Modèle de transmission | 10JSD180 |
| Rapport de vitesse de l'essieu arrière | 4.769 |
| Taille du châssis | 850 × 300 mm (8 + 5) |
| Basse-roue | 4975+1400 mm |
| Surplomb arrière | 2400 mm |
| Type de cabine | Cabine sur le haut du toit |
| Axe avant | HD 7,5T |
| La suspension | Suspension avant à ressort à plusieurs feuilles / Suspension arrière à ressort à plusieurs feuilles (avec deux boulons en U) |
| réservoir de carburant | 360L alliage d'aluminium |
| Spécification du pneu | 315/80R22.5 Modèle mixte |
| Taille de la carrosserie | 8 000 × 2420 × 2460 mm |
| Poids brut du véhicule | ≤ 40 T |
| Application du projet | Logistique, transport de marchandises à longue distance |
| Conditions routières de travail | Autoroutes nationales et routes provinciales |
| Vitesse maximale | 56 à 75 km/h |
| Configuration de la base | X3000 cabine sur le toit avec déflecteurs sur le toit et sur le côté, siège principal en suspension pneumatique, rétroviseur électrique chauffé, climatisation à refroidissement unique, porte-fenêtre électrique, inclinaison manuelle, pare-chocs en fibre de verre,échelle d'embarquement à trois marchesFermeture centrale (avec télécommande), volant standard, épingle de traction avant gauche, filtre à air bain d'huile, système d'échappement standard, batterie sans entretien de 165Ah |
| Configuration d'une version pour un seul pays | Suspension hydraulique à quatre points, cabine avec toit et fenêtre arrière, couchette élargie, 2 feux d'avertissement, logo SHACMAN, tous les logos anglais, filtre primaire supplémentaire de longue durée, WABCO ABS à 4 canaux,Sonnerie arrière, Porteur de pneu de rechange, boîte anti-vol, capuchon du réservoir de carburant anti-vol, conformité ECE R105 (avec interrupteurs de coupure d'alimentation: 1 dans la cabine, 1 de chaque côté du châssis) |
| Configuration facultative | / |
![]()
![]()
![]()