| Markenbezeichnung: | SHACMAN |
| Modellnummer: | SHACMAN X3000 Lastkraftwagen |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferzeit: | 35-55days |
Parameter
| Einheitliche Name | Einheitlich |
|---|---|
| Marke | - Ich weiß. |
| Modell | X3000 |
| Fahrformular | 6 × 4 |
| Version | Zusammengesetzte Fassung |
| Fahrzeugmodell Nr. | Die Bezeichnung des Herstellers darf nicht überschreiten: |
| Modell des Motors | WP12.375N |
| Pferdestärke | 375 PS |
| Emissionsstandard | Euro III |
| Übertragungsmodell | 10JSD180 |
| Geschwindigkeitsverhältnis der Hinterachse | 4.769 |
| Chassisgröße | 850 × 300 mm (8 + 5) |
| Radstand | 4975+1400 mm |
| Rückenüberhang | 2400 mm |
| Typ der Kabine | Ausgedehnte Kabine auf dem Hochdach |
| Vorderachse | HD 7,5T |
| Aufschub | Mehrblättrige Federvorhängung / Mehrblättrige Federhinterhängung (mit zwei U-Schrauben) |
| Kraftstoffbehälter | 360L Aluminiumlegierung |
| Reifenspezifikation | 315/80R22.5 Mischmuster |
| Größe der Ladungskörper | 8000 × 2420 × 2460 mm |
| Bruttogewicht des Fahrzeugs | ≤ 40 T |
| Anwendung | Logistik, Güterverkehr über weite Strecken |
| Arbeitsstraßenzustand | Nationalstraßen und Provinzstraßen |
| Höchstgeschwindigkeit | 56 bis 75 km/h |
| Basiskonfiguration | X3000 verlängerte hohe Dachkabine mit Dach- und Seitendeflectoren, Luftaufhängung Hauptsitz, elektrische Heizrückspiegel, Einfachkühlung A / C, elektrische Fensterheber, manuelle Neigung, Glasfaserstoßstange,3-stufige Treppenleiter, Zentralverriegelung (mit Fernbedienung), Standardlenkrad, linker Vorderschrauber, Ölbadluftfilter, Standardabgassystem, 165Ah wartungsfreie Batterie |
| Ein Land, eine Version Konfiguration | Vierpunktige hydraulische Aufhängung, Kabine mit Sonnendach und Heckfenster, erweiterter Schlaflichter, 2 Warnlichter, SHACMAN-Logo, alle englischen Logos, zusätzlicher langlebiger Primärfilter, WABCO 4-Kanal-ABS,Rückwärtsklopfer, Ersatzreifenträger, Diebstahlschutz für Batterie, Diebstahlschutz für Kraftstoffbehälter, ECE R105-Konformität (mit Stromauslöschschaltern: 1 in der Kabine, 1 auf jeder Seite des Fahrwerks) |
| Optionale Konfiguration | / |
![]()
![]()
![]()