| ブランド名: | SHACMAN |
| モデル番号: | シャックマン X3000 貨物トラック |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 納期: | 35-55days |
パラメータ
| 英文属性名称 | 英文属性値 |
|---|---|
| ブランド | シャックマン |
| モデル | X3000 |
| 運転手表 | 6×4 |
| バージョン | 複合版 |
| 車両モデル番号 | SX12554T504 |
| エンジンモデル | WP12.375N |
| 馬力 | 375HP |
| 排放基準 | ユーロIII |
| トランスミッションモデル | 10JSD180 |
| 後ろ軸の速度比 | 4.769 |
| シャーシサイズ | 850×300mm (8+5) |
| 車輪間距離 | 4975+1400mm |
| 後ろの斜面 | 2400mm |
| タクシータイプ | 高層屋根のキャビンの延長 |
| 前軸 | HD 7.5T |
| 停止 | 多葉スプリングフロントサスペンション/多葉スプリングバックサスペンション (Uボルト2つ) |
| 燃料タンク | 360L アルミ合金 |
| タイヤの仕様 | 315/80R22.5 混合型 |
| 貨物体サイズ | 8000×2420×2460mm |
| 車両総重量 | ≤40T |
| 適用する | ロジスティック,長距離貨物輸送 |
| 道路の労働状態 | 国道と州道 |
| 最大速度 | 56~75km/h |
| ベース構成 | X3000 屋根とサイドデフレクタを備えた高屋根キャビンの拡張 エアサスペンション メインシート 電気暖かいリアビューミラー シングル冷却 A/C 電気窓上げ機 手動傾き ファイバーグラスバンパー3段の登り台中央ロック (リモコン付き) スタンダード・ステアリング・ホイール 左前牽引ピン オイル・バスの空気フィルター スタンダード・排気システム 165Ah メンテナンスフリーバッテリー |
| 一国一バージョンの構成 | 4点式液圧式懸垂 カービンの天井と後窓 広めのスリーパー 2つの危険信号 SHACMANロゴ 全英語ロゴ逆の鳴き声代替タイヤキャリバー バッテリーボックス 盗難防止 燃料タンク蓋 盗難防止 ECE R105 準拠 (電源切断スイッチ付き: キャビンの1本,シャーシの各側に1本) |
| 選択可能な設定 | / |
![]()
![]()
![]()