| 브랜드 이름: | SHACMAN |
| 모델 번호: | SHACMAN X3000 화물 트럭 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 배달 시간: | 35-55days |
매개변수
| 영어성명 | 영어문성성(英文属性值) |
|---|---|
| 상표 | 샤크먼 |
| 모델 | X3000 |
| 운전 형태 | 6×4 |
| 버전 | 복합 버전 |
| 차량 모델 번호 | SX12554T504 |
| 엔진 모델 | WP12.375N |
| 마력 | 375마력 |
| 방출 기준 | 유로 III |
| 변속기 모델 | 10JSD180 |
| 후방 차축 속도 비율 | 4.769 |
| 섀시 크기 | 850×300mm(8+5) |
| 휠베이스 | 4975+1400mm |
| 리어 오버행 | 2400mm |
| 운전실 유형 | 확장된 하이 루프 캡 |
| 프론트 액슬 | HD 7.5T |
| 보류 | 다판 스프링 전면 서스펜션 / 다판 스프링 후면 서스펜션(U-볼트 2개 포함) |
| 연료탱크 | 360L 알루미늄 합금 |
| 타이어 사양 | 315/80R22.5 혼합 패턴 |
| 화물 본체 크기 | 8000×2420×2460mm |
| 총 차량 중량 | 40T 이하 |
| 애플리케이션 | 물류, 장거리 화물운송 |
| 작업 도로 상태 | 국도 및 지방도 |
| 최대 속도 | 56-75km/h |
| 기본 구성 | X3000 확장형 하이 루프 캡(루프 및 측면 디플렉터 포함), 에어 서스펜션 메인 시트, 전자 열선식 백미러, 단일 냉각 A/C, 전자 윈도우 리프터, 수동 틸팅, 유리 섬유 범퍼, 3단계 탑승 사다리, 중앙 잠금 장치(원격 제어 포함), 표준 스티어링 휠, 좌측 전면 트랙션 핀, 오일 배스 에어 필터, 표준 배기 시스템, 165Ah 무정비 배터리 |
| 1국가 1버전 구성 | 4점 유압 서스펜션, 선루프 및 뒷창이 있는 운전실, 넓어진 슬리퍼, 위험 경고등 2개, SHACMAN 로고, 모든 영어 로고, 추가 긴 수명 기본 필터, WABCO 4채널 ABS, 역방향 부저, 예비 타이어 캐리어, 배터리 상자 도난 방지, 연료 탱크 캡 도난 방지, ECE R105 준수(전원 차단 스위치 포함: 운전실에 1개, 섀시 양쪽에 1개) |
| 선택적 구성 | / |
![]()
![]()
![]()